Hasil Pertandingan Selesai:
Liga Pertandingan Selesai
Liga de Honra
Vizela 3-1 Casa Pia
Serie A
Genoa 2-2 Verona
Serie B
Pisa 1-1 Empoli
Segunda B - Group 4
Real Betis II 0-2 Granada II
Tercera Division - Group 4
Balmaseda 0-0 Gernika
Tercera Division - Group 12
Tenerife II 3-4 Vera
Liga Alef
Maccabi Bnei Raina 2-1 Hapoel Bnei Zalafa
Liga Premier Serie A
Tecos 1-3 Reboceros La Piedad
Liga Premier Serie A
Ciervos 1-1 Pioneros de Cancún
Premier League
Zejtun Corinthians 0-4 Gzira United
Premier League
Floriana 1-0 Gudja United
Liga Nacional
Iztapa 1-1 Malacateco
First Division
Pembroke Athleta 0-1 Fgura United
Segunda Division
Albacete 0-1 Sporting Gijon
Super League
FC Vaduz 2-1 FC ST. Gallen
Challenge League
Neuchatel Xamax FC 3-1 FC Winterthur
Challenge League
SC Kriens 2-0 FC Chiasso
National League
Torquay 2-3 FC Halifax Town
Jupiler Pro League
Royal Excel Mouscron 1-2 Cercle Brugge
Bundesliga 1
FC Schalke 04 0-4 Borussia Dortmund
Premier League
Lviv 0-2 Kolos Kovalivka
Premier League
Liverpool 0-2 Everton
Primeira Liga
GIL Vicente 1-0 Santa Clara
Primera Division
Valencia 2-0 Celta Vigo
Segunda B - Group 2
Real Unión 3-1 Real Sociedad II
Segunda B - Group 5
Don Benito 0-0 Mérida AD
Premiership
Linfield 0-0 Coleraine FC
Super League
AEK Athens FC 2-2 Asteras Tripolis
Sudani Premier League
Alamal Atbara 1-0 Al Hilal Port Sudan
Eredivisie
Emmen 3-2 PEC Zwolle
Ligue 2
Chambly Thelle FC 0-1 Auxerre
Ligue 2
Amiens 0-1 Sochaux
Ligue 2
Ajaccio 0-2 Clermont Foot
Ligue 2
LE Havre 1-1 Dunkerque
Ligue 2
Nancy 1-2 Grenoble
Ligue 2
Rodez 1-0 Toulouse
Ligue 2
Paris FC 1-0 Chateauroux
Ligue 2
Niort 2-1 PAU
Liga I
FCSB 1-0 Chindia Targoviste
Segunda B - Group 1
Racing Ferrol 1-0 Deportivo La Coruna
Liga Premier Serie A
Cimarrones de Sonora II 0-0 Durango
Liga Premier Serie A
Cañoneros Marina 0-4 Aguacateros CDU
Première Division
LC Ba 4-2 Police
NB I
Ferencvarosi TC 1-0 Budapest Honved
Tercera Division - Group 12
Güímar 0-0 Atlético Victoria
Carioca - 1
América RJ 3-1 Americano Campos
State Cup
Maccabi Haifa 2-1 Hapoel Umm al-Fahm
Maranhense
Timon MA 0-4 Sampaio Correa
Brasiliense
Real FC 1-2 Ceilândia
Brasiliense
Gama 0-1 Capital Brasilia
Carioca - 1
Sampaio Corrêa RJ 1-0 Friburguense
Carioca - 1
Nova Iguaçu 1-1 Cabofriense
Cearense - 1
Uniclinic Atletico Clube 1-1 Ferroviario
Botola Pro
Mouloudia Oujda 1-2 FAR Rabat
League Cup
Thor Akureyri 1-3 Kórdrengir
National
Cholet 2-1 Creteil
Eredivisie
VVV Venlo 1-4 AZ Alkmaar
Ekstraklasa
Lechia Gdansk 2-0 Gornik Zabrze
1. SNL
Mura 3-1 Gorica
Liga De Ascenso
Santa Ana 1-3 Cariari Pococi
Liga Revelação U23
Benfica U23 2-1 Boavista U23
Sergipano
Confiança 2-1 Atlético Gloriense
Sergipano
Lagarto 3-0 América de Pedrinhas
Piauiense
Parnahyba 1-0 Picos
Africa Cup of Nations U20
Mauritania U20 1-2 Uganda U20
Africa Cup of Nations U20
Cameroon U20 4-1 Mozambique U20
Serie A
Mushuc Runa SC 1-3 Aucas
Erste Liga
SV Kapfenberg 3-1 Grazer AK
Segunda Division
Las Palmas 2-0 FC Cartagena
2a Divisió
UE Santa Coloma II 4-2 Ranger's
Division d'Honneur
Dynamo Le Moule 3-3 USBM
Division d'Honneur
Sport St. François 1-0 Amical Club
Division d'Honneur
USR Sainte-Rose 1-2 Vieux-Habitants
Division d'Honneur
Jeunesse Evolution 0-0 Racing Club
Super League
FC Basel 1893 0-0 Lausanne
Jupiler Pro League
Waasland-beveren 1-1 Charleroi
2e Klasse
RWDM 2-1 KVC Westerlo
Serie A
Sassuolo 1-1 Bologna
Primera Division - Clausura
Cerro Largo 2-0 CA River Plate
Eredivisie
Fortuna Sittard 2-0 ADO Den Haag
Premier League
Fulham 1-0 Sheffield Utd
Primera Division
Valladolid 0-1 Real Madrid
Liga De Ascenso
AD Guanacasteca 1-1 AD Santa Rosa
Alagoano
CSA 0-0 Murici Fc
Primera B
Popayan 0-0 Orsomarso
Primera Division
Godoy Cruz 0-2 Estudiantes L.P.
Primera Division
Lanus 2-1 Defensa Y Justicia
Copa Argentina
Tigre 1-1 Alvarado
Friendlies Women
France W 2-0 Switzerland W
Primera A
Envigado 1-0 Bucaramanga
Primeira Liga
Sporting CP 2-0 Portimonense
Maranhense
Pinheiro 1-0 São José MA
Liga De Ascenso
Puerto Golfito 2-1 Futbol Consultants Moravia
Primera Division
Limon FC 3-2 Santos DE Guapiles
Liga Premier Serie A
Cruz Azul Hidalgo 2-1 Deportivo Dongu
Primera Division
Aurora 2-0 Deportivo Petapa
Liga Nacional de Fútbol
CD Marathon 0-1 CD Motagua
Liga Panameña de Fútbol
CD Arabe Unido 1-0 Costa del Este
Serie A
Coritiba 0-2 Ceara
Primera Division - Apertura
12 de Octubre 0-5 SOL DE America
Primera Division
Jocoro 0-0 Municipal Limeño
Serie A
Guayaquil City FC 3-1 Macara
Alagoano
Coruripe 0-3 CRB
Primera B
Cortulua 0-0 Tigres FC
Liga Premier Serie A
Atlético Saltillo 2-3 UA Zacatecas
Cearense - 1
Crato 1-1 Icasa
Primera Division - Clausura
Defensor Sporting 0-3 Liverpool Montevideo
Primera Division
Racing Club 2-2 Aldosivi
Ascenso MX
Monarcas 6-3 Alebrijes de Oaxaca
Primera A
Deportivo Pereira 0-0 Rionegro Aguilas
Primera Division
Sporting San Jose 0-0 ADR Jicaral
Liga Premier Serie A
Mineros de Fresnillo 1-2 Atlético San Luis II
Liga Premier Serie A
Colima 3-0 Mazorqueros
Liga Nacional
Sacachispas 1-0 Achuapa
Tocantinense
Nova Conquista 2-0 Capital
Liga De Ascenso
AD Cofutpa 2-1 Escazucena
Primera B
Real Santander 0-1 Union Magdalena
Primera Division - Apertura
Club Guarani 0-3 Olimpia
Serie A
Fortaleza EC 0-4 Bahia
Ligue 1
Satellite 1-2 Santoba
Serie A
Manta FC 2-3 Barcelona SC
Liga Panameña de Fútbol
Plaza Amador 3-0 Tauro FC
Primera Division
River Plate 3-0 Rosario Central
Primera Division - Clausura
Wanderers 0-1 Penarol
Liga MX
Cruz Azul 3-2 Toluca
Ascenso MX
Dorados 0-0 Venados FC
Primera A
Chico 2-1 Junior
Primera Division
Sonsonate 0-3 Isidro Metapán
Primera Division
Alianza 3-2 Atlético Marte
Liga Nacional de Fútbol
CD Olimpia 2-0 Real de Minas
Liga Nacional de Fútbol
CD Honduras 0-0 Vida
Football Championship
Waitakere United 2-0 Hawkes BAY United
Primera Division
Perez Zeledon 1-1 San Carlos
Primera Division
Quiché 1-0 Xinabajul
Football Championship
Eastern Suburbs 1-1 Hamilton Wanderers
Liga MX
Atlas 0-2 Club America
A-League
Melbourne Victory 0-1 Newcastle Jets
W-League
Sydney FC W 2-1 Adelaide United W
Premier League
Jimma Aba Jifar 1-0 Sidama Bunna
W-League
Brisbane Roar FC W 4-0 Perth Glory FC W
A-League
Wellington Phoenix 2-2 Western Sydney Wanderers
Liga II
Rapid 2-2 Ripensia Timisoara
Erste Liga
Austria Klagenfurt 2-3 Rapid Wien II
3. Lig - Group 2
Nazilli Belediyespor 3-1 Erzin Spor
Campionato Primavera - 1
Sampdoria U19 1-0 Milan U19
Thai League 2
Udon Thani 0-2 Chainat
Thai Premier League
Chiangrai United 3-2 Rayong FC
Premier League
Ararat 2-0 Banants Yerevan
B PFG
Yantra 2019 0-2 Pirin Blagoevgrad
3. Lig - Group 2
Tekirdağspor 1-1 Ceyhanspor
3. Lig - Group 2
Karaman Belediyespor 0-2 Fethiyespor
3. Lig - Group 2
Darıca Gençlerbirliği 0-0 Mardin BB
3. Lig - Group 2
Çengelköyspor 2-3 Kütahyaspor
3. Lig - Group 2
Tepecikspor 1-2 Yomraspor
3. Lig - Group 2
Yozgatspor 1959 1-2 Kahta 02 Spor
3. Lig - Group 2
Ağrı 1970 1-2 Halide Edip Adıvar
3. Lig - Group 3
Batman Petrolspor 4-2 Elazığ Belediyespor FK
3. Lig - Group 3
Şile Yıldızspor 1-1 Erokspor
3. Lig - Group 3
Somaspor 1-0 Cizrespor
3. Lig - Group 3
Osmaniyespor 0-1 Erbaaspor
3. Lig - Group 3
Altındağ Belediyesispor 1-0 Isparta 32 Spor
3. Lig - Group 3
Karşıyaka 3-2 Yalovaspor
3. Lig - Group 3
Çarşambaspor 2-1 Çatalcaspor
3. Lig - Group 3
İçel İdmanyurdu Spor 3-0 Gölcükspor
Tercera Division - Group 6
Acero 0-1 RC Catarroja
First Division
Marsa 2-0 Swieqi United
TFF 1. Lig
Tuzlaspor 0-1 Boluspor
Super Lig
Erzurum BB 1-3 Hatayspor
Segunda B - Group 5
Getafe II 1-3 Atlético Madrid II
1a Divisió
Carroi 0-2 Atlètic Club d'Escaldes
1a Divisió
UE Santa Coloma 0-3 Inter Club d'Escaldes
2a Divisió
La Massana 0-0 Ordino
Tercera Division - Group 13
Muleño 0-2 Mazarrón FC
Tercera Division - Group 13
EDMF Churra 1-3 Real Murcia II
Tercera Division - Group 16
Calahorra II 2-3 Náxara
Tercera Division - Group 18
Tarancón 1-2 Guadalajara
Tercera Division - Group 4
Basconia 1-1 Pasaia KE
Tercera Division - Group 6
Intercity 0-0 Eldense
Tercera Division - Group 7
San Fernando Henares 2-0 Alcobendas Sport
Tercera Division - Group 7
El Álamo 1-1 AD Parla
Tercera Division - Group 7
Carabanchel 0-1 Móstoles
Tercera Division - Group 9
Real Jaén 2-0 Torreperogil
Premier League
Ararat-Armenia 2-1 Pyunik Yerevan
Segunda B - Group 5
Real Madrid II 1-1 Poblense
Tercera Division - Group 6
Villajoyosa 1-2 Olímpic Xàtiva
Liga Revelação U23
Marítimo U23 0-1 Leixões U23
Thai League 2
Chiangmai FC 2-2 Ranong United
Thai League 2
Kasetsart FC 3-1 Customs United
Thai Premier League
Pattaya United 4-0 Prachuap
Druga HNL
Dinamo Zagreb II 2-3 HNK Hajduk Split II
Ligi kuu Bara
Biashara United 3-0 Ruvu Shooting
Liga II
Slatina 0-1 CS Mioveni
Campeonato de Portugal Prio - Group B
Rio Ave II 0-0 Tirsense
Campeonato de Portugal Prio - Group C
Trofense 2-0 Marítimo II
Campeonato de Portugal Prio - Group F
Caldas 1-2 União Santarém
Segunda B - Group 3
Peña Deportiva 1-1 Orihuela
Segunda B - Group 3
Hércules 1-0 Ibiza
Segunda B - Group 3
Valencia II 1-1 Villarreal II
Segunda B - Group 3
Badalona 1-1 Prat
Segunda B - Group 3
Espanyol II 1-1 Llagostera
Segunda B - Group 1
Real Valladolid II 1-1 Numancia
Segunda B - Group 1
Celta de Vigo II 0-2 Salamanca UDS
Segunda B - Group 2
Ebro 1-1 Haro Deportivo
Segunda B - Group 4
Algeciras 0-3 San Fernando CD
Segunda B - Group 4
Recreativo Huelva 1-3 Marbella
Segunda B - Group 4
Sanluqueño 2-0 Marino
Segunda B - Group 4
Cádiz II 2-2 Tamaraceite
Segunda B - Group 5
Rayo Majadahonda 0-1 Internacional de Madrid
Segunda B - Group 5
Las Rozas 0-1 SS Reyes
Segunda B - Group 5
Villarrubia 1-1 Villarrobledo
Segunda B - Group 5
Socuéllamos 0-1 Melilla
Tercera Division - Group 1
Estradense 2-1 Ribadumia
Tercera Division - Group 10
La Palma 1-3 Córdoba II
Tercera Division - Group 10
Gerena 1-2 Pozoblanco
Tercera Division - Group 10
Arcos 1-0 Lebrijana
Tercera Division - Group 10
AD Ceuta FC 3-0 Rota
Tercera Division - Group 10
Xerez 0-1 Xerez Deportivo
Tercera Division - Group 10
Conil 1-0 Los Barrios
Tercera Division - Group 10
Antoniano 0-0 Cabecense
Tercera Division - Group 11
Mallorca II 1-0 Santanyí
Tercera Division - Group 13
Águilas 5-0 El Palmar
Tercera Division - Group 13
Plus Ultra 3-1 Olímpico Totana
Tercera Division - Group 13
Los Garres 2-1 SFC Minerva
Tercera Division - Group 14
Chinato 1-4 CD Coria
Tercera Division - Group 14
Calamonte 0-0 Extremadura UD II
Tercera Division - Group 14
Miajadas 0-0 Llerenense
Tercera Division - Group 14
Olivenza 0-0 Fuente Cantos
Tercera Division - Group 14
Arroyo 0-0 Diocesano
Tercera Division - Group 14
Azuaga 0-0 RCP Valverdeño
Tercera Division - Group 16
Berceo 0-0 Vianés
Tercera Division - Group 16
Arnedo 0-1 Alfaro
Tercera Division - Group 16
Villegas 0-3 La Calzada
Tercera Division - Group 17
Calamocha 3-1 Villanueva CF
Tercera Division - Group 17
Cuarte 2-0 Épila
Tercera Division - Group 17
Atlético Monzón 0-0 Real Zaragoza II
Tercera Division - Group 17
Belchite 97 3-0 CDJ Tamarite
Tercera Division - Group 17
Huesca II 3-0 Cariñena
Tercera Division - Group 18
Albacete II 1-3 Calvo Sotelo
Tercera Division - Group 18
Almagro 1-2 Huracán Balazote
Tercera Division - Group 18
Almansa 2-0 La Solana
Tercera Division - Group 18
La Roda 0-0 Manchego
Tercera Division - Group 18
Conquense 0-0 Torrijos
Tercera Division - Group 2
Valdesoto 2-3 San Martín
Tercera Division - Group 2
Llanes 2-0 Condal
Tercera Division - Group 2
Real Avilés 3-0 Vallobín
Tercera Division - Group 2
Ceares 2-2 Llanera
Tercera Division - Group 2
Navarro 0-1 Caudal
Tercera Division - Group 3
Guarnizo 1-1 Gimnástica Torrelavega
Tercera Division - Group 5
Castelldefels 0-0 San Cristóbal
Tercera Division - Group 5
Manresa 1-1 Vilafranca
Tercera Division - Group 5
Montañesa 0-1 Pobla Mafumet
Tercera Division - Group 5
Horta 3-4 Granollers
Tercera Division - Group 5
Banyoles 1-3 Grama
Tercera Division - Group 5
Terrassa 1-0 Santfeliuenc
Tercera Division - Group 5
Vilassar Mar 2-1 Figueres
Tercera Division - Group 6
Villarreal III 1-1 Alzira
Tercera Division - Group 7
Pozuelo Alarcón 3-0 Santa Ana
Tercera Division - Group 8
La Virgen del Camino 2-0 La Bañeza
Tercera Division - Group 8
Salamanca II 1-1 Becerril Campos
Tercera Division - Group 8
Colegios Diocesanos 0-3 Bupolsa
Tercera Division - Group 8
La Granja 1-1 Mirandés II
Tercera Division - Group 9
Málaga II 3-1 Alhaurino
Tercera Division - Group 9
Loja 0-1 Almería II
Svenska Cupen
kalmar FF 1-2 Umeå FC
Super League
Young Green Eagles 0-0 Power Dynamos
Eredivisie
Twente 2-2 Feyenoord
Eerste Divisie
NEC Nijmegen 1-2 De Graafschap
Liga de Honra
Leixoes 0-1 Estoril
Tercera Division - Group 14
Campanario 1-1 Plasencia
Tercera Division - Group 8
Real Burgos 2-1 Real Ávila
Tercera Division - Group 9
Juventud Torremolinos 1-1 El Palo
Thai Premier League
Chonburi FC 1-0 Police Tero
Serie A
Parma 2-2 Udinese
Serie C
Carrarese 1-2 Novara
Serie C
Pro Patria 0-2 Pergolettese
Serie C
Vis Pesaro 0-1 Perugia
Serie C
Palermo 1-2 Catanzaro
Tercera Division - Group 11
Formentera 2-0 Llosetense
Tercera Division - Group 7
Rayo Vallecano II 2-1 RSD Alcalá
Cup
CSKA Moscow 2-0 Ska-khabarovsk
Indian Super League
Bengaluru 1-2 Goa
Campionato Primavera - 1
Atalanta U19 3-0 Lazio U19
Thai League 2
Nakhon Pathom 1-1 Khonkaen
Thai League 2
Lampang FC 1-1 Ayutthaya FC
Thai Premier League
Sukhothai FC 0-0 Nakhon Ratchasima FC
Prva Liga
Radnički Sr. Mitrovica 1-2 IMT Novi Beograd
Prva Liga
Dinamo Vranje 0-0 Grafičar
Super Liga
Mladost Lucani 1-1 Vojvodina
Super Liga
Napredak 1-0 Indjija
Super Liga
FK Partizan 3-0 Radnik Surdulica
Super Liga
Proleter Novi SAD 1-2 Metalac GM
Ligue 1
Montpellier 2-1 Rennes
Premier League
Inhulets 2-2 Vorskla Poltava
Premier League
West Ham 2-1 Tottenham
Liga 3
Bayern München II 0-1 FC Viktoria Koln
B PFG
Ludogorets II 2-2 Dobrudzha
Superliga
Skenderbeu Korce 1-1 Vllaznia Shkodër
Campeonato de Portugal Prio - Group G
Praiense 0-0 Ideal
Segunda B - Group 4
Las Palmas II 1-1 Linense
Tercera Division - Group 12
Tenisca 4-0 Atlético Tacoronte
Tercera Division - Group 12
Atlético Paso 0-0 Buzanada
Tercera Division - Group 12
Mensajero 2-0 Ibarra
Super League 2
Apollon Larissa FC 1-0 Kissamikos
Premier League
Awassa Kenema 1-2 Fasil Ketema
Third League - Southeast
Levski Karlovo 2-0 Karnobat
Svenska Cupen
Malmo FF 1-2 Vasteras SK FK
Svenska Cupen
Halmstad 0-2 Gais
Svenska Cupen
Mjallby AIF 3-1 Akropolis
Piauiense
4 de Julho 1-2 Fluminense PI
Third League - Northwest
Bdin 1-1 Spartak Pleven
Third League - Northwest
Tryavna 0-2 Sevlievo
Third League - Northwest
Parva atomna 1-3 Lokomotiv Dryanovo
Third League - Northwest
Akademik Svishtov 2-2 Vihar Slavyanovo
Third League - Northwest
Levski Lom 2-1 Yantra Polski Trambesh
Third League - Northwest
Pavlikeni 0-0 Lokomotiv Mezdra
Third League - Northwest
Partizan 4-1 Peshtera Galata
Third League - Northwest
Botev Vratsa II 5-1 Drenovets
Superliga
Llapi 3-1 Gjilani
Superliga
Ballkani 1-0 Feronikeli
Mauritian League
Grande Riviere Sud Est 3-0 Entente Boulet Rouge
Coupe de France
Aubagne 2-2 Lège-Cap-Ferret
Jupiler Pro League
Anderlecht 0-2 Kortrijk
Bundesliga 2
Fortuna Dusseldorf 3-2 Hannover 96
Bundesliga 2
Karlsruher SC 0-1 FC Nurnberg
Bundesliga 2
FC Wurzburger Kickers 3-2 Hamburger SV
Bundesliga 1
FC Augsburg 1-1 Bayer Leverkusen
A PFG
Beroe 1-1 Slavia Sofia
1st Division
Korabi Peshkopi 2-1 Veleçiku Koplik
1st Division
Burreli 1-0 Vora
1st Division
Elbasani 1-3 Tomori Berat
1st Division
Pogradeci 2-1 Besa Kavajë
2nd Division - Group A
Valbona 1-4 Iliria Fushë-Krujë
2nd Division - Group A
Tërbuni Pukë 4-1 Ada Velipojë
2nd Division - Group B
Albpetrol Patos 0-1 Maliqi
2nd Division - Group B
Përmeti 0-0 Delvina
2nd Division - Group B
Këlcyra 0-2 Devolli
Premier League
El Gouna FC 2-3 El Mokawloon
Coupe de France
Rumilly Vallières 0-0 Prix-lès-Mézières
Coupe de France
OS Aire-Sur-La-Lys 1-4 Beauvais
Coupe de France
Guichen 0-1 Saumur
Division 1
Hajer 0-1 Al Taee
Division 1
Al-Adalah 0-1 Al Najoom
Campeonato de Portugal Prio - Group H
Pinhalnovense 1-4 Vitoria Setubal
Super League 2
Trikala 0-1 Diagoras
Super League 2
Ionikos 1-1 Levadiakos
Super League 2
Xanthi FC 2-1 OF Ierapetra
Division 1
Al-Kawkab 1-2 Najran
Division 1
Al Draih 1-2 Al Bukayriyah
NB II
Gyirmot SE 2-0 Siofok
NB II
DEAC 2-0 Szolnoki MAV FC
NB II
Ajka 1-0 Szombathelyi Haladas
NB II
Dorogi FC 0-0 Kazincbarcikai
NB II
Soroksar 2-0 Bekescsaba 1912
NB II
Pécsi MFC 1-0 Csakvar
NB II
Nyiregyhaza 1-0 Gyori ETO FC
First League
Sileks 1-2 Shkendija
First League
Borec 0-1 Shkupi 1927
First League
Struga 1-1 Makedonija GjP
First League
Renova 2-4 Belasica
First League
Vardar Skopje 2-2 Pelister
Superligaen
Randers FC 1-1 FC Nordsjaelland
Superligaen
AC Horsens 0-0 Odense
Czech Liga
České Budějovice 0-1 Opava
Czech Liga
Plzen 3-1 Bohemians 1905
Czech Liga
Karviná 1-1 Slovan Liberec
Ligi kuu Bara
JKT Tanzania 2-0 Coastal Union
Liga 3
FC Magdeburg 0-4 Verl
League Two
Newport County 0-2 Forest Green
Super Lig
Sivasspor 2-0 Kayserispor
Super Lig
Gazişehir Gaziantep 0-0 Antalyaspor
Regionalliga - SudWest
Hessen Kassel 3-1 Eintracht Stadtallendorf
Primera Division
Barcelona 1-1 Cadiz
Segunda Division
Leganes 1-0 Tenerife
Viasat Divisionen
FC Fredericia 0-1 Esbjerg
Super League
PAOK 4-0 Lamia
Super League
Volos NFC 2-0 Apollon Smirnis
Ligue A
Flambeau du Centre 1-0 Bujumbura City
Ligue A
Rukinzo 2-0 Musongati
Ligue A
Bumamuru 1-1 Le Messager Ngozi
CAF Confederation Cup
US Monastirienne 1-0 Raja Casablanca
CAF Confederation Cup
NAPSA Stars 2-2 GOR Mahia
Premier League
Valletta FC 1-0 Santa Lucía
First Division
Pietà Hotspurs 2-3 St. Andrews
Coupe de France
Olympique d'Alès 2-0 Fabrègues
Coupe de France
Le Puy Foot 0-0 Chamalières
Coupe de France
Canet Roussillon 1-1 Poitiers
Coupe de France
Schiltigheim 0-4 Sedan
Coupe de France
Saint-Brice 0-1 Gazelec FC Ajaccio
Super League
Lusaka Dynamos 1-0 Buildcon
Coupe de France
Les Herbiers 0-1 Châteaubriant
Division 1
Ohod 1-0 Al-Thuqbah
Professional League
Saham 1-2 Al Ittehad
Professional League
Nizwa 2-2 Sohar
NB I
Budafoki LC 0-3 Puskas Academy
Eredivisie
Heerenveen 1-1 Groningen
Eredivisie
Waalwijk 3-0 Heracles
Tipp3 Bundesliga
Sturm Graz 1-2 Wolfsberger AC
Tipp3 Bundesliga
Admira Wacker 1-2 Lask Linz
Premier Soccer League
Cape Town City 1-1 Moroka Swallows
Premier Soccer League
Tshakhuma Madzivhadila 1-0 Stellenbosch
1st Division
Polokwane City 3-0 Jomo Cosmos
1st Division
Richards Bay 2-1 Uthongathi
1st Division
Free State Stars 2-1 Bizana Pondo Chiefs
Premier League
Al-Madina 1-1 Rafeeq
1. Division
Ethnikos Achna 1-2 AEL
Ligue 1
Lens 2-1 Dijon
Ligue 1
Nice 1-2 Metz
Ligue 1
Nimes 2-0 Bordeaux
Ligue 1
Strasbourg 0-0 Angers