Hasil Pertandingan Selesai:
Liga Pertandingan Selesai
National
Quevilly 2-0 Bourg-en-bresse 01
National
Sète 1-1 RED Star FC 93
National
Lyon Duchere 0-0 Cholet
National
Laval 0-0 Boulogne
Ekstraklasa
Lechia Gdansk 3-2 Slask Wroclaw
Viasat Divisionen
Viborg 2-1 Hobro
Arabian Gulf League
Al Fujairah SC 1-0 Hatta SC
Arabian Gulf League
Sharjah FC 2-1 Al Nasr
Premier League
Rukh Vynnyky 0-0 FC Mariupol
Erste Liga
FC BW Linz 3-2 SV Horn
Esiliiga A
Luunja 0-5 Nõmme United
Erste Liga
FC Liefering 6-1 SV Kapfenberg
Erste Liga
SKU Amstetten 1-2 Austria Vienna (Am)
Erste Liga
SV Lafnitz 3-0 SK Vorwarts Steyr
Erste Liga
Austria Lustenau 2-1 Floridsdorfer AC
FAI Cup
Finn Harps 2-3 Shamrock Rovers
Taça de Portugal
Feirense 0-1 Amora
Eerste Divisie
Excelsior 4-1 Jong AZ
Eerste Divisie
NEC Nijmegen 1-1 Roda
Eerste Divisie
FC Volendam 1-1 FC OSS
Czech Liga
Slovan Liberec 1-3 FK Jablonec
Ettan - Södra
Motala 2-3 Linköping City
Segunda Division
Rampla Juniors 1-3 SUD America
Ligue 1
Rennes 0-1 Bordeaux
National
Annecy 1-0 Villefranche
Superligaen
Lyngby 1-1 AC Horsens
Viasat Divisionen
Kolding IF 1-2 FC Fredericia
Serie D
Santos AP 0-1 Sao Raimundo
Liga 3
MSV Duisburg 0-4 Verl
Liga MX Femenil
América W 3-0 Pachuca W
Segunda Division
Alcorcon 1-0 Lugo
Challenge League
Stade Lausanne-Ouchy 2-2 FC Schaffhausen
2nd Division - Group 2
HIK 1-2 Nykobing FC
Premier League
Great Olympics 3-0 Legon Cities
Prva HNL
Sibenik 1-3 HNK Gorica
Women Bundesliga
VfL Wolfsburg W 3-0 Eintracht Frankfurt W
Primera Division
Cienciano 1-0 Atletico Grau
Liga I
Dinamo Bucuresti 3-0 FC Voluntari
Eredivisie Women
ADO Den Haag W 3-0 PEC Zwolle W
Eredivisie Women
Heerenveen W 3-0 Excelsior W
Eredivisie Women
VV Alkmaar W 1-2 PSV/Eindhoven W
Esiliiga A
K-Järve JK Järve 0-4 Vändra
NB I
Kisvarda FC 3-1 Paks
Super League Women
Charleroi W 0-3 Eendracht Aalst W
Super League Women
Gent W 1-3 Standard Liege W
2e Klasse
Club Brugge II 2-0 Lierse Kempenzonen
League Two
Mansfield Town 1-1 Colchester
Challenge League
FC Winterthur 1-1 SC Kriens
Erste Liga
Austria Klagenfurt 1-1 Wacker Innsbruck
Serie B
Avai 1-0 Confiança
Serie B
Vitoria 0-0 Ponte Preta
Ekstraklasa
Gornik Zabrze 1-2 Piast Gliwice
Segunda Division
Llaneros de Guanare 2-1 Fundación Lara Deportiva
Championship
Dunfermline 2-1 Heart OF Midlothian
Championship
Coventry 0-0 Birmingham
Premier
GAP Connah S Quay FC 2-1 Cefn Druids AFC
FAI Cup
Bohemians 1-4 Dundalk
Ligue 1
Monaco 3-2 Paris Saint Germain
Feminine Division 1
Paris Saint Germain W 1-0 Lyon W
Eerste Divisie
Den Bosch 2-2 Jong Ajax
Eerste Divisie
MVV 3-3 Jong PSV
Eerste Divisie
Jong Utrecht 2-1 Helmond Sport
Primera Division
Osasuna 1-1 Huesca
Segunda Division
Espanyol 1-2 Girona
Serie B
Frosinone 0-2 Nuova Cosenza
Primera B
D. Puerto Montt 3-2 Nublense
Primera Division
Arsenal Sarandi 2-3 Union Santa Fe
Segunda Division
Villa Espanola 0-2 Racing Montevideo
First Division
Qormi 1-1 Zebbug Rangers
Premier League
Sirens 0-4 Zejtun Corinthians
Tercera Division - Group 12
Panadería Pulido 0-0 Villa Santa Brígida
Tercera Division - Group 12
Guía 0-2 UD San Fernando
Tercera Division - Group 12
Güímar 1-1 Atlético Tacoronte
Taça de Portugal
União de Leiria 1-0 Portimonense
Primera Division
Zamora FC 1-3 Caracas FC
Primera B
Santiago Morning 2-1 Deportes Santa Cruz
Primera Division - Clausura
Club River Plate 1-2 Cerro Porteno
Liga MX Femenil
Querétaro W 1-2 Cruz Azul W
Primera Division
Sporting Cristal 2-2 Universitario
Serie B
Guarani Campinas 2-1 Botafogo SP
Serie B
Juventude 5-0 Parana
Serie B
Sampaio Correa 1-3 Chapecoense-sc
Primera B
Rangers de Talca 1-0 D. Melipilla
Primera Division
Boca Juniors 1-2 Lanus
Roraimense
Baré 2-2 Rio Negro RR
Segunda Division
Albion FC 2-1 Tacuarembo
Serie A
Bragantino 4-0 Bahia
Major League Soccer
New England Revolution 2-1 Montreal Impact
Primera Division - Clausura
Club Sp. San Lorenzo 2-2 Libertad Asuncion
Liga MX Femenil
Tigres UANL W 4-1 Guadalajara W
Football Championship
Team Wellington 2-1 Hawkes BAY United
Primera Division
Gran Valencia 0-1 Portuguesa FC
Segunda Division
Angostura FC 2-0 Fundacion AIFI
Serie B
Cruzeiro 1-1 Figueirense
Roraimense
GAS 2-1 Atlético Roraima
Primera Division
Banfield 0-2 River Plate
Segunda Division
Central Espanol 3-0 Villa Teresa
Football Championship
Waitakere United 1-4 Wellington Phoenix II
Major League Soccer
Nashville SC 3-0 Inter Miami
Japan Football League
Sony Sendai 1-4 Honda Lock
Japan Football League
Maruyasu Okazaki 0-4 Tegevajaro Miyazaki
Japan Football League
Suzuka Unlimited 2-2 Verspah Oita
Japan Football League
Matsue City 0-0 Honda
J. League Div.1
Consadole Sapporo 5-1 Shimizu S-pulse
J. League Div.1
Oita Trinita 1-0 Kawasaki Frontale
J. League Div.2
Omiya Ardija 0-0 Machida Zelvia
J. League Div.2
JEF United Chiba 0-1 V-varen Nagasaki
J. League Div.2
Ventforet Kofu 1-1 Jubilo Iwata
J. League Div.2
Kanazawa 1-2 Albirex Niigata
J. League Div.2
Kyoto Sanga 2-0 Tokushima Vortis
J. League Div.2
Ehime FC 0-1 Thespakusatsu Gunma
J. League Div.2
Avispa Fukuoka 1-1 Montedio Yamagata
Football National League
Ska-khabarovsk 0-1 Krylya Sovetov
National League
Gyeongju HNP 1-0 Gangneung City
K-League Challenge
Gyeongnam FC 1-0 Daejeon Citizen
K-League Challenge
Seoul E-Land FC 1-1 Jeonnam Dragons
J. League Div.3
FC Gifu 2-1 Fujieda MYFC
J. League Div.1
Vegalta Sendai 1-3 Kashima
J. League Div.1
Kashiwa Reysol 1-2 Sagan Tosu
J. League Div.2
Matsumoto Yamaga 1-0 Fagiano Okayama
Premier League
Shakhter Karagandy 3-1 FC Astana
J. League Div.1
Cerezo Osaka 0-1 Sanfrecce Hiroshima
J. League Div.2
FC Ryukyu 1-1 Kitakyushu
Youth Championship
Akademiya Konoplev U20 0-0 Ural U20
Premier League
Eastern 5-0 Resources Capital
League One
Beijing Renhe 1-1 Jiangxi Liansheng
Premier League
Zhetysu 0-1 Taraz
Premier League
Ordabasy 0-3 Kaisar
J. League Div.1
Nagoya Grampus 3-1 Shonan Bellmare
Youth Championship
Ufa U20 1-5 CSKA Moskva U20
Queensland NPL
Peninsula Power 1-4 Lions
Premier League
Kairat Almaty 2-3 Kyzyl-Zhar
J. League Div.2
Tochigi SC 1-3 Mito Hollyhock
Srpska Liga - Belgrade
Sindjelic Beograd 0-0 Sremčica
Liga II
Unirea Slobozia 0-0 U Craiova 1948
Liga II
Metaloglobus 2-0 Comuna Recea
Liga II
Pandurii TG JIU 2-1 Slatina
Liga II
Turris-Oltul T. Măgurele 0-0 ACS Sirineasa
Liga II
Concordia 2-1 Dunarea Calarasi
Liga II
CS Mioveni 1-1 Csikszereda
Liga II
Farul Constanta 1-0 CSM Reşiţa
Erovnuli Liga
Saburtalo 1-0 Torpedo Kutaisi
Youth Championship
Zenit U20 1-0 Rubin Kazan U20
Premier League
Geylang International 2-0 Hougang United
Premier League
Balestier Khalsa 1-2 Young Lions
Premier League
Pegasus 0-4 Southern District
AFC Champions League
FC Seoul 1-2 Beijing Guoan
Thai League 2
Customs United 2-0 Navy FC
Football National League
Enisey 1-0 FK Neftekhimik
PFL - South
Tuapse 2-4 Dinamo Stavropol
Srpska Liga - Belgrade
Polet Dorćol 0-2 BASK
First League
Shirak II 2-2 Banants II
U21 League
Vorskla U21 2-3 Kolos Kovalivka U21
Youth Championship
Khimki U20 1-1 Strogino U20
Youth Championship
Tambov U20 0-3 Spartak Moskva U20
Youth Championship
UOR №5 U20 0-3 Lokomotiv Moskva U20
Ýokary Liga
Altyn Asyr 6-0 Energetik
Ýokary Liga
Ahal 1-2 Köpetdag Aşgabat
Ýokary Liga
Merw 1-2 Şagadam
Ýokary Liga
Balkan 2-3 Aşgabat
Reserve League
FK Ruh Brest Res. 2-2 Shakhtyor Res.
Reserve League
Energetyk-BGU Res. 0-2 Dinamo Minsk Res.
A PFG
Slavia Sofia 0-0 Etar Veliko Tarnovo
First League
West Armenia 3-3 Ararat-Armenia II
Premier League
Alashkert 1-2 Ararat
TFF 1. Lig
Altınordu 1-0 İstanbulspor
TFF 1. Lig
Boluspor 2-0 Ankaraspor
Super Lig
Fatih Karagümrük 1-1 Sivasspor
Thai Premier League
Prachuap 1-1 Rayong FC
Thai Premier League
Bangkok Glass 2-1 Chonburi FC
1. Division
Naftan 3-0 Orsha
1. Division
Volna 2-2 Lida
1. Division
Sputnik 3-0 Slonim
1. Division
NFK Minsk 1-0 Oshmyany
1. Division
Lokomotiv Gomel 4-0 Granit
1. Division
FC Gomel 0-1 Khimik Svetlogorsk
1. Division
Arsenal 1-0 Smorgon
Divizia Națională
Codru Lozova 0-0 Sfîntul Gheorghe
Football National League
Akron 0-1 Torpedo Moskva
Football National League
Veles 1-0 Volgar Astrakhan
Football National League
Spartak Moscow 2 1-2 TOM Tomsk
Premier League
Krasnodar 1-0 Tambov
I Liga
Resovia Rzeszów 1-2 Arka Gdynia
Liga I
FC Clinceni 1-0 Viitorul Constanta
Ligi kuu Bara
Polisi Tanzania 0-0 Ihefu
Central Youth League
Hutnik Kraków U18 1-3 Legia Warszawa U18
Central Youth League
Gwarek Zabrze U18 2-2 Górnik Zabrze U18
U21 League
Minai U21 1-1 Dnipro-1 U21
U21 League
Desna U21 3-4 Lviv U21
Erovnuli Liga
Telavi 1-1 Lokomotivi Tbilisi
Druha Liga - Group A
Chayka 2-0 Chernihiv
Campeonato de Portugal Prio - Group F
Sintrense 2-1 Loures
Druha Liga - Group B
Cherkashchyna-Akademiya 1-1 Hirnyk
Druha Liga - Group B
Mykolaiv II 0-3 Tavriya
Primera Division Women
Barcelona W 5-1 Real Sociedad W
Primera Division Women
Real Betis W 0-3 Real Madrid W
Segunda B - Group 2
Ebro 2-1 Tudelano
State Cup
Hapoel Bnei Pardes 1-1 Hapoel Bnei Zalafa
Divizia A
Tighina 2-2 Speranța Drochia
Divizia A
Spartanii Selemet 1-0 Victoria Bardar
Divizia A
CSF Bălți 7-0 Sucleia
Divizia A
Cahul 3-0 Iskra
U18 Premier League - North
Stoke City U18 0-1 Manchester United U18
U18 Premier League - South
Arsenal U18 0-0 Fulham U18
U18 Premier League - South
West Ham United U18 1-2 Reading U18
Liga Revelação U23
Rio Ave U23 2-3 Leixões U23
Liga Revelação U23
Sporting Braga U23 2-1 Boavista U23
Liga Revelação U23
Vitória Guimarães U23 2-0 Famalicão U23
Liga Revelação U23
Cova da Piedade U23 1-3 Marítimo U23
2. Division
Molodechno-DYuSSh 4 0-2 FC Dnepr Mogilev
2. Division
Baranovichi 3-5 Osipovichy
2. Division
Shakhtyor Petrikov 2-1 DYuSSh-3 Pinsk
Tercera Division - Group 12
Arucas 0-1 Unión Viera
Taça de Portugal
Oriental Dragon 0-0 Leixoes
Reserve League
Minsk Res. 2-0 Vitebsk Res.
Reserve League
Smolevichy-STI Res. 1-1 Slavia Res.
Reserve League
Torpedo Zhodino Res. 4-2 Isloch Res.
Reserve League
Gorodeya Res. 0-4 Dinamo Brest Res.
Esiliiga A
Maardu 3-5 Flora II
Meistriliiga
Tallinna Kalev 0-2 Legion
Esiliiga A
Pärnu 2-0 FCI Levadia II
Super League
Indeni 1-0 Prison Leopards
Central Youth League
Wisła Kraków U18 2-0 Escola Varsovia U18
Taça de Portugal
Oriental Lisboa 0-3 Famalicao
Meistriliiga
Kuressaare 0-3 Trans Narva
Thai Premier League
Trat FC 2-3 Bangkok United
Ligue A
Vital'O 2-0 Bumamuru
Tercera Division - Group 11
Génova 0-3 Ibiza Islas Pitiusas
U18 Premier League - North
Everton U18 3-0 Derby County U18
U18 Premier League - South
Tottenham Hotspur U18 7-0 Southampton U18
I Liga
Stomil Olsztyn 0-1 Jastrzębie
Premier League
Kaspiy 2-1 Okzhetpes
Thai League 2
Khon Kaen United 1-2 Phrae United
Thai League 2
Chainat 4-1 Ranong United
Thai League 2
Lampang FC 1-0 Chiangmai FC
Thai League 2
Udon Thani 1-1 Nong Bua Pitchaya
OBOS-ligaen
Strommen 3-1 Ull/Kisa
Ettan - Södra
Lindome 1-1 IFK Varnamo
Prva Liga
Grafičar 5-1 Sloga Kraljevo
Prva Liga
Radnicki Pirot 0-1 Železničar Pančevo
Prva Liga
Borac Cacak 1-2 Kolubara
Prva Liga
Zemun 1-2 Loznica
Super Liga
Indjija 1-0 Radnicki NIS
Football National League
Alaniya II 2-1 Orenburg
Football National League
Chayka 1-3 Tekstilshchik
First League
Borec 0-2 Vardar Skopje
First League
Rudar Velenje 0-3 Dečić
Viasat Divisionen
Silkeborg 3-3 FC Helsingor
Viasat Divisionen
Hvidovre 2-0 Vendsyssel FF
PFL - South
Mashuk-KMV 1-1 Anzhi
Regionalliga - West
Schalke 04 II 1-5 Borussia Dortmund II
Bundesliga 2
Fortuna Dusseldorf 1-0 SV Sandhausen
Bundesliga 2
SC Paderborn 07 2-0 FC St. Pauli
Bundesliga 2
Holstein Kiel 2-2 FC Heidenheim
Bundesliga 2
Eintracht Braunschweig 1-3 Karlsruher SC
Third League - Northeast
Sportist G.Toshevo 1-4 Shumen 2007
Third League - Northeast
Septemvri Tervel 1-2 Dorostol
Third League - Northeast
Svetkavitsa Targovishte 2-3 Chernomorets Balchik
Third League - Northeast
Inter Dobrich 0-4 Dunav Ruse
Srpska Liga - East
Moravac Mrštane 2-3 Rembas
Srpska Liga - East
Morava Vladičin Han 1-1 Timočanin
Srpska Liga - East
Toplicanin Prokuplje 2-0 Mladost Medoševac
Srpska Liga - East
Sinđelić 5-0 Pčinja Trgovište
Srpska Liga - East
Dunav Prahovo 0-1 Timok Zaječar
Srpska Liga - Belgrade
Radnički Obrenovac 2-0 BSK Borca
Srpska Liga - Belgrade
Brodarac 5-1 Crvena Zvezda MML
Srpska Liga - Belgrade
Lokomotiva Beograd 4-0 BSK Batajnica
Srpska Liga - Belgrade
Mladenovac 0-1 Leštane
Srpska Liga - West
Mačva 1929 2-1 Jedinstvo Ub
Srpska Liga - West
Gruža 2-4 Budućnost Arilje
Srpska Liga - West
Sloga Požega 7-0 Železničar Lajkovac
Srpska Liga - West
Trepča 1-0 Semendrija 1924
Srpska Liga - West
Mladi Radnik 2-0 Takovo
Srpska Liga - West
Sloga Petrovac na Mlavi 0-1 Budučnost Krušik
Srpska Liga - Vojvodina
1. Maj Ruma 1-0 Omladinac NB
Srpska Liga - Vojvodina
OFK Vršac 3-0 Stari Grad
Srpska Liga - Vojvodina
Bačka 1901 2-1 Vojvodina 1928
Srpska Liga - Vojvodina
Hajduk 1912 Kula 6-1 Kozara
Srpska Liga - Vojvodina
Sloga Čonoplja 2-1 Jedinstvo Stara Pazova
Srpska Liga - Vojvodina
Sloboda Novi Kozarci 2-5 FK Becej
Srpska Liga - Vojvodina
Dinamo Pančevo 2-1 Bratstvo Prigrevica
Second League
Pehchevo 3-0 Rosoman
Second League
Sloga Vinica 3-0 Plačkovica
Second League
Pobeda 2-2 Sasa
Second League
Bregalnica Štip 3-0 Kozuv Gevgelija
Second League
Tikveš 3-1 Osogovo
Second League
Korab Debar 1-1 KF Gostivari
Second League
Ohrid 5-0 Drita
Second League
Labunishta 2-3 Veleshta
Second League
Kadino 0-1 Skopje
Second League
Vardar Forino 0-3 Velazerimi 77
Premier League
Inhulets' 0-2 Dynamo Kyiv
2nd Division - Group 1
Middelfart 3-4 Aarhus Fremad
2nd Division - Group 1
VSK Århus 3-1 B 93
2nd Division - Group 1
SfB-Oure 3-5 Frem
Druha Liga - Group A
Karpaty 0-5 Uzhhorod
2nd Division - Group 2
FA 2000 1-1 KFUM Roskilde
2nd Division - Group 2
Hillerød 1-4 Vanløse
Third League - Southwest
Marek 6-0 Granit Vladaya
Third League - Southwest
Levski Chepintsi 1-0 Bansko
Third League - Southwest
Kyustendil 2-0 Pirin Gotse Delchev
Third League - Southwest
Oborishte 3-4 Chavdar Etropole
Third League - Southwest
Belasitsa 1-0 Rilski Sportist
Third League - Southwest
Botev Ihtiman 4-0 Perun Kresna
Third League - Southwest
Pirin Razlog 2-0 Velbazhd
Third League - Southwest
Slivnishki geroy 0-1 Nadezhda Dobroslavtsi
Third League - Southwest
Balkan Botevgrad 1-1 Vihren
Premijer Liga
Tuzla City 1-0 Mladost Doboj Kakanj
Premyer Liqa
Qarabag 6-1 Sumqayıt
Premier League
Al-Horgelah 0-0 Al Sahel
2. Division - Group 2
Vard 0-1 Arendal
2. Division - Group 2
Bryne 2-1 Egersund
U18 Premier League - North
Liverpool U18 5-0 Leeds United U18
U18 Premier League - North
Burnley U18 0-0 Middlesbrough U18
U18 Premier League - South
Leicester City U18 1-3 West Bromwich Albion U18
U18 Premier League - South
Chelsea U18 2-4 Aston Villa U18
Reserve League
Neman Grodno Res. 3-0 Slutsk Res.
Superliga
Feronikeli 1-0 Arbëria
Superliga
Besa Pejë 1-4 Drita
Superliga
Gjilani 1-0 Drenica Skënderaj
PFL - South
Druzhba 0-3 Chernomorets
FNL
Hradec Králové 5-1 Ústí nad Labem
FNL
Táborsko 1-2 Varnsdorf
FNL
Chrudim 1-2 Prostějov
FNL
Slavoj Vyšehrad 0-2 Třinec
Druga HNL
Dugopolje 1-0 HNK Hajduk Split II
Druga HNL
Kustosija 2-1 Opatija
Premier League
Newcastle 0-2 Chelsea
Championship
Bournemouth 4-2 Reading
3. HNL - Sredite
Lucko 2-0 Trešnjevka
3. HNL - Sredite
Dugo Selo 1-2 Ponikve
3. HNL - Sredite
Kurilovec 1-1 Bistra
3. HNL - Sredite
Karlovac 0-2 Špansko Zagreb
3. HNL - Sredite
Vrapče Zagreb 2-1 Vrbovec
3. HNL - Sredite
Jarun 4-0 Maksimir Zagreb
3. HNL - Sredite
Mladost Petrinja 3-0 HAŠK
B PFG
Strumska Slava 3-3 Litex
B PFG
Hebar 1918 2-0 FK Minyor Pernik
B PFG
Sozopol 3-3 Lokomotiv G. Oryahovitsa
Third League - Southeast
Karnobat 1-0 Sokol Markovo
Third League - Southeast
Dimitrovgrad 2-0 Gigant Saedinenie
Third League - Southeast
Zagorets 2-0 Atletik Kuklen
Third League - Southeast
Rozova dolina 2-0 Yambol 1915
Third League - Southeast
Nesebar 1-0 Borislav 2009
Third League - Southeast
Maritsa Plovdiv 5-1 Vereya Stara Zagora
3. HNL - Istok
Nehaj 1-0 Novigrad
3. HNL - Istok
Crikvenica 1-1 Jadran Poreč
3. HNL - Istok
Naprijed Hreljin 0-1 Cres
3. HNL - Istok
Uljanik 3-2 Grobničan Čavle
3. HNL - Istok
Rovinj 1-3 Vinodol
3. HNL - Istok
Pazinka 0-2 Rudar Labin
3. HNL - Jug
Uskok Klis 2-1 Vodice
3. HNL - Jug
GOŠK Dubrovnik 0-0 Sloga Mravince
3. HNL - Jug
Hrvace 2-1 Zagora
3. HNL - Jug
Otok 0-0 Neretva Metković
3. HNL - Jug
RNK Split 1-0 Zmaj Makarska
3. HNL - Sjever
Polet 3-0 Bjelovar
3. HNL - Sjever
Podravac Virje 2-3 Papuk
3. HNL - Sjever
Križevci 2-1 Rudar Mursko Središće
3. HNL - Sjever
Virovitica 7-0 Graničar Đurđevac
3. HNL - Sjever
Tehničar 1974 3-0 Podravina Ludbreg
3. HNL - Sjever
Mladost Ždralovi 3-0 Varteks Varaždin
3. HNL - Zapad
Dakovo-Croatia 0-2 Zrinski Jurjevac
3. HNL - Zapad
Sloga Nova Gradiška 2-2 Vuteks-Sloga
3. HNL - Zapad
Valpovka 0-0 Graničar Županja
3. HNL - Zapad
Slavonac Bukovlje 2-6 Slavija Pleternica
3. HNL - Zapad
Vukovar 1-0 Bedem Ivankovo
3. HNL - Zapad
Vihor 1-1 Čepin
Division 1
Al Taawon 5-4 Masfut
Division 1
Dibba Al Hisn 1-0 Al Thaid
1. SNL
Bravo 1-2 Maribor
Superliga
Bylis 0-2 Skenderbeu Korce
Superliga
Kastrioti Krujë 1-1 Apolonia Fier
Persian Gulf Cup
Persepolis FC 1-0 Sanat Naft
AFC Champions League
Ulsan Hyundai FC 3-1 Shanghai Shenhua
Ettan - Södra
Tvååker 2-1 Qviding FIF
Ettan - Södra
Utsikten 3-0 Lund
Ettan - Norra
Sandviken 3-0 Örebro Syrianska
Ettan - Norra
IK Frej 0-1 Haninge
Super Liga
Napredak 2-1 TSC Backa Topola
Super Liga
FK Vozdovac 1-1 Novi Pazar
Super Liga
Pohronie 3-3 Spartak Trnava
Super Liga
Sereď 0-0 Ružomberok
Super Liga
Zemplín Michalovce 0-1 Senica
Football National League
Nizhny Novgorod 3-0 Dinamo Bryansk
Eerste Divisie
FC Eindhoven 2-4 NAC Breda
First League
Jezero 0-0 Mladost Lješkopolje
Super League Women
Club Brugge W 0-4 OH Leuven W
Ligat ha'Al
Hapoel Tel Aviv 0-0 Maccabi Petah Tikva
Regionalliga - West
Borussia M'gladbach II 0-0 Lippstadt 08
Regionalliga - West
Preussen Munster 2-1 Fortuna Düsseldorf II
Regionalliga - West
Fortuna Koln 2-2 Wegberg-Beeck
Regionalliga - West
Alemannia Aachen 0-0 Köln II
Regionalliga - West
Wuppertaler SV 2-0 Sportfreunde Lotte
Regionalliga - West
Homberg 0-4 Rot-weiss Essen
Regionalliga - West
Straelen 0-4 Wiedenbrück
Regionalliga - West
Bergisch Gladbach 2-0 Bonner SC
Regionalliga - West
Rot-weiss Oberhausen 1-1 Rot Weiss Ahlen
Czech Liga
Mlada Boleslav 4-1 Pardubice
Ligue A
Dynamik 1-0 Olympic Star
Ligi kuu Bara
JKT Tanzania 0-2 Gwambina
Ligi kuu Bara
KMC 1-0 Azam
Ligi kuu Bara
Coastal Union 0-7 Simba
Liga 3
TSV 1860 Munich 0-0 KFC Uerdingen 05
Liga 3
Hallescher FC 1-1 FC Kaiserslautern
Liga 3
FC Saarbrucken 3-3 SV Wehen
Liga 3
Hansa Rostock 1-3 Dynamo Dresden
Liga 3
FSV Zwickau 0-0 Waldhof Mannheim
2nd Division - Group 1
Holbæk B&I 3-1 Brabrand
League One
Gillingham 1-1 Charlton
Liga II
FC Politehnica Timisoara 1-0 Petrolul Ploiesti
TFF 1. Lig
Bursaspor 1-0 Adanaspor
Super Lig
Genclerbirligi 1-5 Fenerbahce
Super Lig
Denizlispor 0-1 Gazişehir Gaziantep
Primera Division
Levante 1-1 Elche