Hasil Pertandingan Selesai:
Liga Pertandingan Selesai
Regionalliga - Bayern
Buchbach 5-0 Greuther Fürth II
Regionalliga - Bayern
Augsburg II 4-0 Aubstadt
Superettan
Akropolis 3-2 Vasby United
Superettan
Gais 3-3 Norrby IF
Superettan
Umeå FC 0-1 trelleborgs FF
Ligue 2
Chambly Thelle FC 0-3 Clermont Foot
Ligue 1
Dijon 1-1 Rennes
U19 Bundesliga
Astoria Walldorf U19 1-5 Eintracht Frankf U19
Arabian Gulf League
Al Fujairah SC 2-4 Sharjah FC
Arabian Gulf League
Al-Wasl FC 1-4 Baniyas SC
Liga Nacional
Antigua GFC 0-1 Malacateco
Liga 3
FC Magdeburg 2-0 Türkgücü-Ataspor
B PFG
Pirin Blagoevgrad 3-2 FK Minyor Pernik
Regionalliga - Nord
Havelse 2-0 Hannover 96 II
Regionalliga - Nordost
Lokomotive Leipzig 4-0 Tennis Borussia
Regionalliga - Nordost
SV Babelsberg 03 3-1 ZFC Meuselwitz
Regionalliga - SudWest
SSV ULM 1846 1-0 Kickers Offenbach
Challenge League
Stade Lausanne-Ouchy 1-1 FC Aarau
Regionalliga - Mitte
Wels 1-4 Wolfsberger AC II
Regionalliga - Mitte
Spittal 2-0 Weiz
Regionalliga - Tirol
Schwaz 3-3 Telfs
Regionalliga - Salzburg
Salzburger AK 0-6 Grödig
Landesliga - Oberosterreich
SV Wallern 4-0 Donau Linz
Landesliga - Oberosterreich
Pregarten 0-3 Pöttinger Grieskirchen
Landesliga - Oberosterreich
Union Edelweiß 4-4 Zebau Bad Ischl
Landesliga - Steiermark
Leoben 0-3 Gnas
Landesliga - Steiermark
Bruck an der Mur 3-0 Liezen
Cup
SV Lafnitz 2-4 Austria Klagenfurt
Premier League
Al Kuwait 4-0 Khaitan
Women Bundesliga
Eintracht Frankfurt W 0-1 SC Freiburg W
Landesliga - Burgenland
Parndorf 6-2 Leithaprodersdorf
Landesliga - Burgenland
Oberwart / Rotenturm 0-1 Pinkafeld
Landesliga - Burgenland
Deutschkreutz 5-4 Güssing
II Liga - East
Chojniczanka Chojnice 3-0 Kalisz
Challenge League
FC Chiasso 0-2 FC Thun
Landesliga - Niederosterreich
Kottingbrunn 1-3 Ardagger
Landesliga - Niederosterreich
Schrems 1-0 USC Rohrbach
Landesliga - Tirol
Kematen 2-3 Volders
Cup
SV Horn 0-3 Elektra
I Liga
Odra Opole 1-1 Radomiak Radom
Premier League
Misr EL Makasa 0-0 Smouha SC
NB I
Kisvarda FC 0-2 Ferencvarosi TC
Super League Women
Gent W 4-0 Charleroi W
2e Klasse
Club Brugge II 1-1 Deinze
Druga HNL
Medjimurje Cakovec 3-2 Inter Zapresic
Liga I
Arges Pitesti 1-0 FC Astra Giurgiu
Challenge League
FC WIL 1900 0-1 SC Kriens
Challenge League
FC Winterthur 2-2 FC Schaffhausen
Challenge League
Neuchatel Xamax FC 1-0 Grasshoppers
Landesliga - Oberosterreich
Weißkirchen / Allhaming 2-0 Friedburg / Pöndorf
Premijer Liga
Velež 3-0 Sloboda Tuzla
Cup
Wiener SC 1-3 Austria Vienna
I Liga
Tychy 71 4-0 Chrobry Głogów
First Division
UCD 5-1 Cabinteely
Feminine Division 1
Lyon W 4-0 Guingamp W
Championship
Heart OF Midlothian 6-2 Dundee
Championship
Derby 0-1 Watford
Premier
Aberystwyth Town 2-2 The New Saints
Premiership
Coleraine FC 0-1 Ballymena United
Ligue 1
Nimes 0-4 Paris Saint Germain
Eerste Divisie
FC Volendam 5-1 Jong PSV
Eerste Divisie
Excelsior 2-0 MVV
Liga de Honra
Leixoes 3-1 Varzim
Serie B
Brescia 3-0 Lecce
Campionato
Domagnano 3-1 San Giovanni
Campeonato de Portugal Prio - Group B
Felgueiras 1932 1-2 Brito
Premier League
Santa Lucía 2-1 Floriana
Primera Division
U. San Martin 2-1 Academia Cantolao
Serie B
Gualaceo SC 1-1 Duros del Balon
Segunda Division
Tacuarembo 0-0 Atenas
Tercera Division - Group 12
UD San Fernando 2-1 Villa Santa Brígida
Tercera Division - Group 12
Unión Viera 4-1 Las Palmas III
Primera Division - Clausura
General Diaz 0-1 Club Sp. San Lorenzo
Serie B
Botafogo SP 1-2 America Mineiro
Primera B
Union Magdalena 1-1 Depor FC
Serie A
Goias 1-1 Bahia
USL League One
New England II 1-1 North Texas
Primera Division - Clausura
Olimpia 1-1 Nacional Asuncion
Curaçao Sekshon Pagá
Jong Holland 0-2 Scherpenheuvel
Serie B
America de Quito 2-1 Santa Rita
Liga De Ascenso
CS Uruguay 1-1 Puerto Golfito
Ligue 1
Satellite 1-2 Wakirya
Ligue 1
CO Coyah 0-1 CI Kamsar
2. Division
Pershiy Regien 0-3 Polotsk
Serie B
Cruzeiro 0-0 Juventude
Liga MX
Necaxa 2-0 Club Tijuana
Primera B
Quindio 1-2 Cortulua
Liga MX
Mazatlán 3-2 FC Juarez
Tasmania NPL
South Hobart 5-0 Clarence Zebras
Tasmania NPL
Devonport City 1-0 Launceston City
Tasmania NPL
Riverside 3-0 Kingborough Lions
Japan Football League
Maruyasu Okazaki 2-1 Suzuka Unlimited
J. League Div.3
YSCC 0-0 Roasso Kumamoto
South Australia NPL
Para Hills Knights 3-1 Modbury Jets
K-League Challenge
FC Anyang 1-1 Seoul E-Land FC
K-League Challenge
Daejeon Citizen 0-1 Bucheon FC 1995
J. League Div.2
Tokyo Verdy 0-0 Tochigi SC
J. League Div.2
Tokushima Vortis 0-1 Ventforet Kofu
National League
Jeonju 0-1 Cheonan City
K-League Classic
Sangju Sangmu FC 2-1 Daegu FC
Tasmania NPL
Olympia Warriors 0-3 Glenorchy Knights
J. League Div.1
Cerezo Osaka 4-1 Yokohama F. Marinos
J. League Div.2
JEF United Chiba 0-0 Machida Zelvia
J. League Div.2
Kitakyushu 1-1 V-varen Nagasaki
PFL - West
Chita 2-2 Kazanka
National League
Busan Transportation 3-1 Mokpo City
National League
Hwaseong 2-2 Gimpo Citizen
National League
Gyeongju HNP 0-0 Gangneung City
National League
Chuncheon 2-0 Yangju Citizen
National League
Pyeongtaek Citizen 1-3 Changwon City
Northern NSW NPL
Charlestown City Blues 1-1 Maitland
Premier League
Okzhetpes 2-1 Kyzyl-Zhar
K-League Challenge
Gyeongnam FC 0-1 Jeju United FC
Queensland NPL
Moreton Bay United 2-1 Redlands United
Queensland NPL
Brisbane City 1-3 Gold Coast United
K-League Classic
Seongnam FC 0-1 FC Seoul
Super League
Shandong Luneng 2-2 Beijing Guoan
Super League
Dalian Aerbin 1-2 Shijiazhuang Y. J.
Northern NSW NPL
Broadmeadow Magic 3-1 Hamilton Olympic
Srpska Liga - Belgrade
TEK Sloga 1-1 Leštane
Srpska Liga - Belgrade
Brodarac 2-0 Studentski Grad
Srpska Liga - Belgrade
Sindjelic Beograd 2-1 Jedinstvo Su
Liga II
CSM Reşiţa 1-2 Pandurii TG JIU
Liga II
Ripensia Timisoara 0-2 Metaloglobus
Liga II
Csikszereda 0-1 Unirea Slobozia
Liga II
Dunarea Calarasi 0-2 SCM Gloria Buzău
Liga II
ACS Sirineasa 0-1 FC Politehnica Timisoara
Liga II
Slatina 2-1 Aerostar Bacau
National League
Cheongju 1-1 Gyeongju Citizen
New South Wales NPL
Rockdale City Suns 3-0 Sydney Olympic
Queensland NPL
Gold Coast Knights 2-1 Lions
Queensland NPL
Peninsula Power 4-0 Eastern Suburbs
U19 Bundesliga
Freiburg U19 0-0 Heidenheim U19
C-League
Soltilo Angkor 0-2 Kirivong Sok Sen Chey
C-League
Electricite du Cambodge 2-3 Asia Euro United
Premier League
Taraz 2-2 Kaisar
Premier League
Taraz 0-0 Kaisar
Football National League
TOM Tomsk 0-1 Baltika
U19 Bundesliga
Energie Cottbus U19 5-0 Werder Bremen U19
U19 Bundesliga
Ingolstadt U19 1-0 Darmstadt 98 U19
U19 Bundesliga
MSV Duisburg U19 1-3 Köln U19
U19 Bundesliga
Viktoria Köln U19 1-0 Borussia M'bach U19
PFL - Ural-Povolzhye
Dinamo Barnaul 1-0 Lada Dimitrovgrad
Srpska Liga - Belgrade
Teleoptik 3-0 BSK Batajnica
Srpska Liga - Belgrade
Polet Dorćol 1-3 Radnički Novi Beograd
Denmark Series - Group 1
BSF 2-4 Husum
Liga II
Farul Constanta 0-2 Turris-Oltul T. Măgurele
Central Youth League
Pogoń Szczecin U18 1-0 Gwarek Zabrze U18
U21 League
Olimpik Donetsk U21 1-1 Vorskla U21
Reserve League
Dinamo Brest Res. 0-1 FK Ruh Brest Res.
Primera Division Women
Real Sociedad W 3-2 Levante W
V.League 2
Bóng đá Huế 0-0 Long An
2. Division
Dinamo Malorita 6-0 Gorki
Premier League
Tanjong Pagar 0-1 Balestier Khalsa
Premier League
Tampines Rovers 1-2 Hougang United
J. League Div.2
FC Ryukyu 2-0 Matsumoto Yamaga
Esiliiga A
K-Järve JK Järve 2-3 Elva
Esiliiga A
Nõmme United 1-1 Pärnu
Esiliiga A
Luunja 3-3 Maardu
1. Deild
KÍ II 2-0 B71
Meistriliiga
FC Levadia Tallinn 2-0 Tulevik
Virsliga
Jelgava 0-2 Riga
Ýokary Liga
Energetik 0-2 Altyn Asyr
Football National League
Veles 3-0 Chertanovo Moscow
Football National League
Enisey 3-2 Chayka
U19 Bundesliga
Hertha BSC U19 5-1 Magdeburg U19
U19 Bundesliga
Hoffenheim U19 1-2 Karlsruher SC U19
PFL - Ural-Povolzhye
Novosibirsk 2-1 Lada Tolyatti
Denmark Series - Group 1
Avedøre 0-3 Karlslunde
Denmark Series - Group 1
Fremad Valby 1-2 Køge Nord
Liga de Honra
Arouca 1-0 Benfica B
Central Youth League
Wisła Kraków U18 2-1 Korona Kielce U18
1 Lyga
Hegelmann Litauen 2-1 Jonava
National League
Daejeon Korail 0-0 Gimhae City
Youth Championship
Sochi U20 3-1 Rotor Volgograd U20
Youth Championship
Dinamo Moskva U20 1-3 Krasnodar U20
Youth Championship
Arsenal Tula U20 0-3 Akhmat Grozny U20
Premyer Liqa
Səbail 1-1 Keshla FC
Tercera Division - Group 9
Alhaurino 1-1 Melilla CD
U18 Premier League - South
Arsenal U18 0-5 Brighton U18
U18 Premier League - South
Norwich City U18 2-3 Crystal Palace U18
U18 Premier League - South
Reading U18 2-5 Chelsea U18
Liga Revelação U23
Académica U23 1-2 Leixões U23
Liga Revelação U23
Belenenses U23 1-3 Marítimo U23
2. Division
Shakhtyor Petrikov 6-1 Baranovichi
2. Division
Viktoriya Maryina Horka 4-7 Ostrovets FC
1. Division
Arsenal 3-2 Volna
Serie A Women
Sassuolo W 3-0 Florentia W
TFF 1. Lig
Ümraniyespor 1-2 Keçiörengücü
TFF 1. Lig
Samsunspor 0-3 İstanbulspor
TFF 1. Lig
Bandırmaspor 1-1 Eskişehirspor
Super Lig
Rizespor 5-3 Ankaragucu
Erovnuli Liga
Samtredia 0-0 Telavi
U18 Premier League - South
West Bromwich Albion U18 1-4 Fulham U18
I Liga
Górnik Łęczna 0-0 Widzew Łódź
U18 Premier League - North
Burnley U18 1-2 Blackburn Rovers U18
Thai League 2
Kasetsart FC 1-0 Sisaket
Thai Premier League
Chiangrai United 2-1 Ratchaburi
Thai League 2
Lampang FC 0-3 Nakhon Pathom
Thai Premier League
Prachuap 2-2 Police Tero
1. Division
Sputnik 5-0 Naftan
Ykkonen
EIF 4-2 SJK Akatemia
Ykkonen
FF Jaro 1-1 AC Kajaani
Kakkonen - Lohko A
JäPS 0-3 Kiffen
Kakkonen - Lohko A
NJS 1-2 Viikingit
Kakkonen - Lohko A
PEPO 6-0 Reipas
Kakkonen - Lohko A
EPS 0-3 PKKU
Ettan - Södra
Lindome 1-1 Qviding FIF
Ettan - Södra
Lund 3-0 Karlskrona
Division 2 - Södra Svealand
Värmbols 2-2 IFK Eskilstuna
Division 2 - Södra Svealand
Tyresö 2-1 Assyriska IF
Division 2 - Södra Svealand
Forward 5-0 Trosa-Vagnhärad SK
Division 2 - Södra Svealand
Assyriska FF 7-0 Rynninge
Division 2 - Södra Svealand
Atvidabergs FF 3-1 Arameiska / Syrianska
Division 2 - Södra Svealand
Kumla 5-2 Huddinge
Division 2 - Södra Svealand
Gute 2-0 Newroz
Naisten Liiga
JyPK 2-1 Ilves
Naisten Liiga
TPS 0-1 TiPS W
Ettan - Norra
Täby 1-1 Örebro Syrianska
Kakkonen - Lohko C
Vaajakoski 3-1 GBK
Kakkonen - Lohko B
TPV 3-3 PIF
Kakkonen - Lohko B
GrIFK 5-1 FC jazz
Kakkonen - Lohko B
P-Iirot 1-0 Ilves II
Kakkonen - Lohko B
Atlantis 3-5 HJS Akatemia
Ýokary Liga
Köpetdag Aşgabat 2-1 Balkan
Football National League
Irtysh Omsk 0-0 Krasnodar 2
Football National League
Spartak Moscow 2 0-3 Orenburg
Premier League
Zenit Saint Petersburg 3-1 PFC Sochi
U19 Bundesliga
Hallescher FC U19 0-1 Union Berlin U19
U19 Bundesliga
St. Pauli U19 0-2 Chemnitzer FC U19
U19 Bundesliga
RB Leipzig U19 3-0 Viktoria Berlin U19
U19 Bundesliga
Augsburg U19 5-2 Greuther Fürth U19
U19 Bundesliga
Bochum U19 2-0 Fortuna Köln U19
PFL - Center
FK Sokol Saratov 1-0 Salyut-Belgorod
PFL - South
Biolog 4-0 Inter Cherkessk
Bundesliga 2
SpVgg Greuther Furth 0-1 Hamburger SV
Bundesliga 2
Karlsruher SC 3-0 SV Sandhausen
Bundesliga 2
Eintracht Braunschweig 2-1 VfL BOCHUM
Liga I
Chindia Targoviste 1-0 GAZ Metan Medias
Premier League
Minai 0-1 FC Mariupol
Denmark Series - Group 1
Frederikssund 4-3 Tårnby FF
2nd Division - Group 1
SfB-Oure 1-2 VSK Århus
Primera Division
Granada CF 1-0 Sevilla
U21 League
Dnipro-1 U21 0-2 Desna U21
Druha Liga - Group A
Dinaz Vyshhorod 3-2 Karpaty Halych
3. Lig - Group 2
Mardin BB 1-1 Darıca Gençlerbirliği
3. Lig - Group 2
Yomraspor 2-1 Tepecikspor
3. Lig - Group 2
Kahta 02 Spor 1-1 Yozgatspor 1959
3. Lig - Group 1
Fatsa Belediyespor 1-0 Payasspor
3. Lig - Group 3
Elazığ Belediyespor FK 1-0 Batman Petrolspor
3. Lig - Group 3
Cizrespor 2-2 Somaspor
Denmark Series - Group 2
Otterup 0-0 GVI
Denmark Series - Group 2
Skjold Birkerød 0-0 Herlev
Denmark Series - Group 2
Greve 5-3 LSF
Denmark Series - Group 3
Viby 3-3 Hedensted
Denmark Series - Group 3
B 1913 1-1 Kolding B
Reserve League
Smolevichy-STI Res. 0-1 Torpedo Zhodino Res.
Regionalliga - West
Austria Lustenau II 2-5 Lauterach
Youth Championship
Tambov U20 1-4 Rostov U20
Youth Championship
CSKA Moskva U20 1-1 Lokomotiv Moskva U20
Youth Championship
Zenit U20 3-0 Khimki U20
Youth Championship
Rubin Kazan U20 2-0 Ural U20
Super League
Mash'al 0-2 Olmaliq
U18 Premier League - South
Tottenham Hotspur U18 0-2 Aston Villa U18
2. Division
Kronon 3-1 Energosbyt-BSATU
Ýokary Liga
Şagadam 1-1 Merw
Premiership
Celtic 0-2 Rangers
PFL - South
Anzhi 2-1 Dinamo Stavropol
Srpska Liga - Belgrade
Radnički Obrenovac 1-0 BASK
Srpska Liga - Belgrade
OFK Beograd 4-1 Crvena Zvezda MML
Srpska Liga - Belgrade
BSK Borca 3-1 Sremčica
Srpska Liga - Belgrade
Lokomotiva Beograd 1-4 Mladenovac
Premier League
Everton 2-2 Liverpool
Regionalliga - Nordost
Auerbach 0-2 BSG Chemie Leipzig
Regionalliga - Nordost
Luckenwalde 2-0 Bischofswerdaer FV
Regionalliga - Nordost
BAK '07 3-1 Optik Rathenow
3. Lig - Group 2
Ceyhanspor 4-0 Tekirdağspor
3. Lig - Group 2
Erzin Spor 0-4 Nazilli Belediyespor
Denmark Series - Group 2
RB 1906 2-3 B 1908
Denmark Series - Group 4
Skjold Sæby 1-2 Aarhus Fremad II
2nd Division - Group 2
FA 2000 1-0 Vanløse
Regionalliga - Bayern
Illertissen 2-1 Eichstätt
Regionalliga - Bayern
1860 Rosenheim 0-1 Bayreuth
Regionalliga - Bayern
Schalding-Heining 2-1 Heimstetten
Regionalliga - Bayern
Viktoria Aschaffenburg 2-0 FC Schweinfurt 05
Thai League 2
Khon Kaen United 2-1 Udon Thani
Thai League 2
Phrae United 2-2 Chiangmai United
Thai Premier League
Bangkok Glass 2-2 Pattaya United
Division 2 - Norrland
Piteå 4-0 Sandviks
Division 2 - Norrland
Boden 1-1 IFK Östersund
Division 2 - Norrland
Friska Viljor 2-1 Morön
Division 2 - Norrland
Skellefteå 3-0 Ytterhogdal
Division 2 - Norrland
Stöde 3-2 Gottne
Division 2 - Norrland
Täfteå 1-1 Umeå FC Akademi
Division 2 - Norrland
IFK Umeå 1-2 Notvikens IK
1. Division
Khimik Svetlogorsk 2-1 Smorgon
Ykkonen
IF Gnistan 1-2 AC oulu
Kakkonen - Lohko A
PK-35 6-0 Kultsu
Ettan - Södra
Tvååker 2-1 Skövde AIK
Ettan - Södra
Motala 3-5 Eskilsminne
Virsliga
BFC Daugavpils 1-0 Metta / LU
Virsliga
Spartaks Jurmala 1-2 FK Ventspils
Division 2 - Norra Götaland
Grebbestad 1-1 Gauthiod
Division 2 - Norra Götaland
Oddevold 4-0 Vänersborgs FK
Division 2 - Norra Götaland
IF Karlstad II 0-4 Stenungsund
Division 2 - Norra Götaland
IFK Tidaholm 1-2 Nordvärmland
Division 2 - Norra Götaland
Vänersborgs IF 3-0 Åmål
Division 2 - Norra Götaland
Sävedalen 0-5 Lidköping
Division 2 - Norra Götaland
Ahlafors 2-1 Vårgårda
Ettan - Norra
Berga 1-5 Vasalund
Ettan - Norra
Sollentuna 2-1 Karlslund
Divizia Națională
Sfîntul Gheorghe 1-1 Dinamo-Auto
Football National League
Krylya Sovetov 3-0 Volgar Astrakhan
U19 Bundesliga
Wolfsburg U19 0-2 Hamburger SV U19
U19 Bundesliga
Hannover 96 U19 1-1 Eimsbütteler TV U19
Viasat Divisionen
Kolding IF 1-1 Esbjerg
Divizia A
Cahul 6-0 Victoria Bardar
Divizia A
Real Succes 0-1 Tighina
Regionalliga - West
Wegberg-Beeck 1-1 Straelen
Regionalliga - West
Sportfreunde Lotte 3-2 Borussia M'gladbach II
Regionalliga - West
Wuppertaler SV 0-0 SV Rodinghausen
Regionalliga - West
Borussia Dortmund II 6-0 Rot Weiss Ahlen
Regionalliga - West
Bonner SC 0-2 Fortuna Düsseldorf II
Regionalliga - West
Wiedenbrück 4-4 Fortuna Koln
Regionalliga - West
Rot-weiss Essen 1-0 Preussen Munster
I Liga
Stomil Olsztyn 1-1 Arka Gdynia
Elitedivisionen
AaB 1-4 Fortuna Hjørring
Elitedivisionen
KoldingQ 3-3 Køge
Elitedivisionen
Brøndby 0-0 Nordsjælland
First League
West Armenia 8-0 Pyunik II
Premier League
Ararat-Armenia 7-0 Shirak
Liga 3
Bayern München II 0-0 FC Kaiserslautern
Liga 3
FC Ingolstadt 04 2-1 Verl
Liga 3
Hansa Rostock 1-1 TSV 1860 Munich
Liga 3
VfB Lubeck 0-1 Dynamo Dresden
Liga 3
SV Wehen 0-1 Waldhof Mannheim
Liga 3
FSV Zwickau 1-2 KFC Uerdingen 05
2nd Division - Group 1
Frem 1-1 Thisted FC
2nd Division - Group 1
Brabrand 1-1 Aarhus Fremad
2nd Division - Group 1
Dalum 4-3 Middelfart
2nd Division - Group 1
Holbæk B&I 2-3 Sydvest
League One
Milton Keynes Dons 2-0 Gillingham
Regionalliga - Nord
Werder Bremen II 2-2 SSV Jeddeloh
Regionalliga - SudWest
Stuttgart II 6-2 Bahlinger SC
Regionalliga - SudWest
FC Gießen 1-1 SG Sonnenhof Grossaspach
Regionalliga - SudWest
Bayern Alzenau 1-4 Hoffenheim II
Regionalliga - SudWest
SV Elversberg 4-2 TuS RW Koblenz
Regionalliga - SudWest
FC 08 Homburg 2-2 FSV Frankfurt
Regionalliga - SudWest
Hessen Kassel 1-3 FC Astoria Walldorf
Regionalliga - SudWest
Eintracht Stadtallendorf 1-0 VfR Aalen
Regionalliga - SudWest
Schott Mainz 3-0 FSV Mainz 05 II
Druha Liga - Group A
Obolon'-Brovar II 2-2 Rubikon
Druha Liga - Group A
Bukovyna 2-2 Chernihiv
Druha Liga - Group A
Nyva Vinnytsya 1-2 Podillya Khmelnytskyi
3. Lig - Group 2
Kütahyaspor 1-2 Çengelköyspor
3. Lig - Group 2
Halide Edip Adıvar 0-0 Ağrı 1970
3. Lig - Group 3
Erokspor 3-1 Şile Yıldızspor
3. Lig - Group 3
Yalovaspor 0-1 Karşıyaka
3. Lig - Group 3
Çatalcaspor 2-1 Çarşambaspor
3. Lig - Group 3
Gölcükspor 0-0 İçel İdmanyurdu Spor
2nd Division - Group 2
Skovshoved 3-3 Naestved
2nd Division - Group 2
Hillerød 1-3 Nykobing FC
2nd Division - Group 2
AB Tårnby 1-2 KFUM Roskilde
Reserve League
Isloch Res. 1-1 BATE Res.
Reserve League
Shakhtyor Res. 2-1 Dinamo Minsk Res.
Landesliga - Karnten
Ferlach 2-1 Bleiburg
Landesliga - Wien
Wienerberg 3-0 ASV 13
Landesliga - Wien
Union Mauer 5-2 Stadlau
Serie B
Nuova Cosenza 1-1 Cittadella
Serie B
Cremonese 0-0 Venezia
Serie B
Pordenone 3-3 Spal
Serie B
Reggiana 0-1 Chievo
Serie B
Salernitana 4-1 Pisa
Cup
FK Zalgiris Vilnius 1-2 Suduva Marijampole
Premyer Liqa
Qarabag 3-0 Qabala
2. Division - Group 2
Bryne 2-0 Flekkerøy
U18 Premier League - North
Liverpool U18 3-2 Sunderland U18
U18 Premier League - South
Southampton U18 8-2 Leicester City U18
2. Division
Molodechno-DYuSSh 4 5-3 Osipovichy
2. Division
DYuSSh-3 Pinsk 0-1 FC Dnepr Mogilev
Tercera Division - Group 12
Arucas 0-1 Panadería Pulido
Superliga
Prishtina 4-0 Besa Pejë
Superliga
Llapi 0-1 Drenica Skënderaj
2. Division
Meliorator Zhitkovichi 2-2 MKK-Dnepr
2. Division
Ivatsevichi 6-4 SMI Autotrans
B PFG
Septemvri Sofia 1-0 Litex
U18 Premier League - North
Middlesbrough U18 0-0 Manchester City U18
1. Division
NFK Minsk 2-0 Orsha
Naisten Liiga
KuPS W 4-1 PK-35 Helsinki
Feminine Division 1
Dijon W 2-1 Le Havre W
Feminine Division 1
Stade de Reims W 0-1 Montpellier W
Feminine Division 1
Issy W 3-1 Bordeaux W
Feminine Division 1
FC Fleury 91 W 1-1 Paris FC W
First League
Vardar Skopje 1-5 Shkendija
Super League Women
Standard Liege W 5-1 Zulte-Waregem
1st League - FBiH
Čapljina 0-1 Bratstvo Gračanica
1st League - FBiH
Slaven Živinice 0-1 GOŠK Gabela
1st League - FBiH
Travnik 1-0 TOŠK Tešanj
1st League - FBiH
Rudar Kakanj 2-0 Budućnost Banovići
1st League - FBiH
Igman Konjic 1-0 Jedinstvo Bihać
Srpska Liga - West
Jedinstvo Ub 2-0 Mladi Radnik
Srpska Liga - West
Sloboda Uzice 1-0 Sušica
Srpska Liga - West
Sloga Petrovac na Mlavi 1-0 Trepča
Srpska Liga - West
Budučnost Krušik 1-1 Sloga Požega
Srpska Liga - West
Tutin 0-3 Jošanica
Srpska Liga - West
Takovo 3-1 Gruža
Srpska Liga - West
Semendrija 1924 0-1 Budućnost Arilje
Second League
Pobeda 1-2 Bregalnica Štip
Second League
Rosoman 0-4 Tikveš
Second League
Pehchevo 1-1 Sloga Vinica
Second League
Sasa 0-0 Osogovo
Second League
Plačkovica 1-1 Kozuv Gevgelija
Second League
KF Gostivari 1-0 Vardar Forino
Second League
Korab Debar 1-0 Ohrid
Second League
Veleshta 2-1 Velazerimi 77