Hasil Pertandingan Selesai:
Liga Pertandingan Selesai
Erovnuli Liga
Dinamo Batumi 1-3 Dinamo Tbilisi
Meistaradeildin
KI Klaksvik 2-1 HB
Divizia Națională
Petrocub 2-0 Zimbru
Ligue 2
Chambly Thelle FC 1-2 Grenoble
Ligue 2
Auxerre 0-1 Clermont Foot
Ligue 2
Amiens 1-2 Paris FC
Ligue 2
Niort 1-0 Nancy
Ligue 2
Estac Troyes 2-0 PAU
Ligue 2
Rodez 0-3 Caen
Ligue 2
Valenciennes 1-0 Chateauroux
USL League One
Chattanooga Red Wolves 2-1 Richmond Kickers
Super Liga
Nitra 3-1 Pohronie
Super Liga
Zemplín Michalovce 1-1 AS Trencin
Super Liga
Dunajska Streda 3-2 Ružomberok
Super Liga
Sereď 3-2 Žilina
Liga Primera U20
CD Junior Managua U20 3-3 Real Estelí U20
1. Liga Classic - Group 1
Chênois 1-1 La Chaux-de-Fonds
2. SNL
Rudar 1-0 Dekani
I Liga
Tychy 71 2-0 Sandecja Nowy Sącz
3. liga - MSFL
Znojmo 1-4 Slovácko II
Liga Nacional
Iztapa 1-1 Comunicaciones
Vysshaya Liga
Dinamo Minsk 2-4 Dinamo Brest
Super Lig
Galatasaray 3-1 Gazişehir Gaziantep
Super Lig
Goztepe 5-1 Denizlispor
Liga De Ascenso
Cariari Pococi 0-0 AD Carmelita
Liga MX Femenil
Pumas UNAM 1-0 Puebla W
Schweizer Pokal
Vevey Sports 3-0 Köniz
National 3 - Group A
Cognac 1-0 Châtellerault
National 3 - Group A
Anglet Genets 0-1 Tartas-St Yaguen
National 3 - Group A
Poitiers 1-1 Libourne
National 3 - Group A
Bressuire 1-3 Stade Bordelais
National 3 - Group B
Sautron 0-1 Saumur
National 3 - Group C
Montlouis 2-0 Déols
National 3 - Group H
Olympique d'Alès 4-3 Toulouse II
National 3 - Group H
Muret 0-0 Castanet
National 3 - Group H
Alberes Argelès 2-2 Stade Beaucairois
Cup
PAC Buzet 2-3 Hoogstraten
Cup
Harelbeke 0-1 Olympia Wijgmaal
Cup
Houtvenne 0-0 Heur Tongeren
Cup
Marloie Sport 1-3 RAAL La Louvière
Cup
Union Namur 1-2 Jette
National 2 - Group D
Bourges 18 1-2 Canet Roussillon
National 2 - Group D
Mont-de-Marsan 0-4 Bourges Foot
Regionalliga - Mitte
Sturm Graz II 1-2 Gleisdorf 09
Provincial - West-Vlaanderen
Meulebeke 2-0 Excelsior Zedelgem
Provincial - West-Vlaanderen
Dadizele 3-1 Oostnieuwkerke
Prva HNL
HNK Hajduk Split 1-2 Dinamo Zagreb
Prva Liga
Borac Cacak 3-0 Sloga Kraljevo
1. Division
Anorthosis 1-1 Omonia Nicosia
NB I
Videoton FC 3-1 Puskas Academy
3. liga - West
Spartak Myjava 1-0 Galanta
Ligat ha'Al
Bnei Yehuda 2-2 Maccabi Tel Aviv
Czech Liga
Pardubice 1-1 Slavia Praha
Provincial - Oost-Vlaanderen
Berlare 1-1 Eendracht Aalter
Stars League
Al Wakrah 2-0 UMM Salal
Stars League
Qatar SC 1-0 Al-Rayyan SC
Cup
Hades 3-1 Herk
Cup
Thes Sport 3-0 Toekomst Menen
Provincial - Antwerpen
Wezel 2-0 Oppuurs
Provincial - Antwerpen
K. Kontich 0-1 Geel
Provincial - Hainaut
Montignies 0-4 Belœil
Brasileiro Women
Sao Jose W 2-2 Palmeiras W
First Division
Cobh Ramblers 0-6 UCD
Primera Division - Apertura
Progreso 1-2 Cerro Largo
Serie C
Sao Jose 0-0 BOA
Cup
AEK Athens FC 0-1 Olympiakos Piraeus
USL Championship
Real Monarchs 0-2 New Mexico United
Super Liga
FK Partizan 3-0 RAD
Eredivisie
PEC Zwolle 0-2 Feyenoord
Ekstraklasa
Slask Wroclaw 3-3 Lech Poznan
First League
Buducnost Podgorica 3-1 FK Mladost Podgorica
First League
Zeta 0-2 Dečić
I Liga
Nieciecza 2-0 Bełchatów
Cup
Bloem Celtic 0-1 Mamelodi Sundowns
Liga I
FC Voluntari 2-1 FCSB
A PFG
Ludogorets 3-1 Lokomotiv Plovdiv
Erste Liga
Grazer AK 0-1 Dornbirn
Cup
Olympic Charleroi 6-3 Sprimont
Cup
City Pirates Antwerpen 3-0 Wolvertem Merchtem
Cup
Rochefort 4-1 Westhoek
Cup
Heist 3-0 Onhaye
Cup
Esperanza Pelt 5-3 Spouwen-Mopertingen
Cup
KRC Gent 3-1 VW Hamme
Cup
Ronse 1-2 Blankenberge
Cup
RES Durbuy 0-0 Verlaine
Provincial - Brabant VFV
Huldenberg 3-1 Grimbergen
Provincial - Limburg
Alken 0-2 Bregel Sport
Provincial - Luxembourg
Sartoise 2-3 Jeunesse Freylangeoise
Provincial - Luxembourg
Saint-Hubert 2-0 Ethe Belmont
Provincial - Namur
Beauraing 4-2 Wallonne Ciney
Provincial - Namur
Meux II 1-1 Biesme
Premijer Liga
Zrinjski 2-0 Mladost Doboj Kakanj
1. SNL
Celje 1-2 NK Domzale
Cup
Bertem-Leefdaal 0-1 Dender
First Division
Longford Town 1-1 Drogheda United
Eliteserien
Stabaek 2-1 Haugesund
Jupiler Pro League
Club Brugge KV 4-1 Waasland-beveren
2e Klasse
Deinze 1-0 RWDM
DFB Pokal
Carl Zeiss Jena 0-2 Werder Bremen
Serie C
Tombense 1-1 Sao Bento
Meistaradeildin
NSI Runavik 4-2 B36 Torshavn
Ligue 1
Saint Etienne 2-0 Strasbourg
Eredivisie
Twente 2-0 Fortuna Sittard
Liga Nacional
Cobán Imperial 2-1 Sacachispas
Premier League
West Ham 0-2 Newcastle
Primera Division
Cadiz 0-2 Osasuna
Segunda Division
Espanyol 3-0 Albacete
Canadian Premier League
Cavalry FC 1-2 HFX Wanderers FC
Serie A
Atletico Paranaense 1-0 Coritiba
Serie B
Sampaio Correa 0-1 Operario-PR
Major League Soccer
Chicago Fire 2-2 Columbus Crew
NWSL Women
North Carolina Courage W 4-3 Houston Dash W
Primera Division
Carlos Stein 2-2 Cesar Vallejo
Serie C
Botafogo PB 0-0 Vila Nova
Liga Primera U20
Walter Ferretti U20 2-0 Deportivo Ocotal U20
Amapaense
Santos AP 2-2 Santana
Primera Division - Apertura
Wanderers 1-2 Plaza Colonia
Primera Division
Academia Cantolao 0-2 FBC Melgar
Serie A
El Nacional 0-1 Tecnico Universitario
Canadian Soccer League
Hamilton City 1-2 SC Scarborough
Liga Nacional
Municipal 5-0 Deportivo Sanarate
Ligue Haïtienne
Don Bosco 0-1 América des Cayes
Primera Division - Apertura
SOL DE America 1-2 Club Guarani
Primera Division
Union La Calera 0-0 Colo Colo
Acreano
Rio Branco 0-2 Galvez
Primera A
Deportivo Cali 1-1 Millonarios
USL Championship
Loudoun United 1-1 Bethlehem Steel
USL Championship
Pittsburgh Riverhounds 5-0 Hartford Athletic
Primera Division
Walter Ferretti 2-0 Deportivo Ocotal
Major League Soccer
DC United 0-2 New York Red Bulls
Major League Soccer
New York City FC 2-1 FC Cincinnati
Canadian Soccer League
FC Vorkuta 1-1 Serbian White Eagles
Primera Division - Apertura
Penarol 0-0 Atletico Torque
Serie A
CD Olmedo 1-1 Emelec
USL Championship
Louisville City 3-0 Saint Louis
USL Championship
Birmingham Legion 1-3 Charlotte Independence
USL Championship
Atlanta United II 1-2 Miami FC
Major League Soccer
Orlando City SC 2-1 Inter Miami
Major League Soccer
Philadelphia Union 2-1 New England Revolution
NISA
Chattanooga 2-1 NY Cosmos
Primera Division - Apertura
General Diaz 0-2 Libertad Asuncion
Serie A
Santos 2-2 Sao Paulo
Serie B
Nautico Recife 3-1 Botafogo SP
Serie C
Paysandu 6-1 Imperatriz
USL Championship
Tulsa Roughnecks 1-1 OKC Energy
Liga MX
Atlas 1-1 Mazatlán
Liga MX
Tigres UANL 2-0 Santos Laguna
USL League One
Inter Miami II 2-0 Orlando City II
Football National League
Alaniya II 3-0 Dinamo Bryansk
Liga Primera U20
Diriangén U20 1-2 Managua U20
Primera Division
Perez Zeledon 1-0 CS Herediano
NISA
New Amsterdam 0-3 Michigan Stars
Ligue Haïtienne
FICA 0-0 Cosmopolites
Major League Soccer
Nashville SC 4-2 Atlanta United FC
Major League Soccer
FC Dallas 2-1 Houston Dynamo
Curaçao Sekshon Pagá
VESTA 2-0 Centro Barber
National Football League
Labasa 2-0 Nasinu
USL Championship
El Paso Locomotive 2-1 San Antonio
Major League Soccer
Real Salt Lake 0-5 Colorado Rapids
National Football League
Suva 1-1 Lautoka
Liga MX
Club America 1-1 Toluca
Primera Division
Junior Managua 0-0 Real Estelí
Primera Division
San Carlos 0-1 Sporting San Jose
Primera Division
Deportivo Saprissa 1-0 ADR Jicaral
USL Championship
Sacramento Republic 3-3 Reno 1868
USL League One
Tucson 0-2 North Texas
National Football League
Rewa 2-1 Nadi
National Premier Leagues
Woden Vellet 2-1 Monaro Panthers
Japan Football League
Biwako Shiga 1-4 Tegevajaro Miyazaki
J. League Div.3
Vanraure Hachinohe 0-3 FC Gifu
J. League Div.1
Consadole Sapporo 3-4 Urawa
Northern NSW NPL
Maitland 0-1 Hamilton Olympic
New South Wales NPL
Sydney Olympic 4-2 APIA Leichhardt Tigers
New South Wales NPL
Sydney United 4-2 Western Sydney Wanderers
Queensland NPL
Moreton Bay United 2-1 Lions
National Premier Leagues
Tuggeranong United 1-2 Canberra Olympic
Japan Football League
Sony Sendai 1-1 Nara Club
Japan Football League
Osaka 1-1 Honda
Japan Football League
Maruyasu Okazaki 1-1 Reinmeer Aomori
Japan Football League
Matsue City 2-1 Veertien Mie
Japan Football League
Iwaki 4-3 Kochi United
J. League Div.3
Fukushima United 1-4 Kagoshima United
J. League Div.3
Imabari 0-1 Blaublitz Akita
New South Wales NPL
Rockdale City Suns 3-1 Wollongong Wolves
K-League Challenge
Jeju United FC 2-0 Daejeon Citizen
Queensland NPL
Brisbane Roar II 1-3 SC Wanderers
League One
Meizhou Kejia 2-0 Shenyang Urban
League One
Nantong Zhiyun 2-0 Xinjiang Tianshan
Taiwan Football Premier League
Ming Chuan University 1-4 Tainan City
Taiwan Football Premier League
Taichung Futuro 4-0 NTUPES
Taiwan Football Premier League
Hang Yuen 2-2 Taipei Red Lions
Taiwan Football Premier League
Taipower 1-0 Tatung
Frauenliga
St. Pölten W 10-0 Vorderland W
League One
Beijing Baxy 1-0 Nei Mongol Zhongyou
League One
Taizhou Yuanda 1-0 Suzhou Dongwu
3. liga - MSFL
Sigma Olomouc II 2-1 Hlučín
3. liga - MSFL
Baník Ostrava II 2-0 Slovan Rosice
3. liga - CFL A
Sparta Praha II 10-0 Baník Sokolov
3. liga - CFL A
Slavia Praha II 0-0 Králův Dvůr
3. liga - CFL A
Admira Praha 2-1 Loko Vltavín
3. liga - CFL B
Dukla Praha II 1-6 Hradec Králové II
3. liga - CFL B
Mladá Boleslav II 4-1 Slovan Velvary
4. liga - Divizie D
Zbrojovka Brno II 2-2 Žďár nad Sázavou
4. liga - Divizie E
Brumov 1-4 Kozlovice
4. liga - Divizie F
Opava II 6-0 Vítkovice
4. liga - Divizie F
Havířov 3-5 Třinec II
4. liga - Divizie F
Karviná II 5-1 Slavoj Olympia Bruntál
Landesliga - Wien
Favoritner AC 2-4 Mannswörth
K-League Classic
FC Seoul 2-1 Suwon Bluewings
2. liga
Žilina II 2-3 Skalica
3. liga - Bratislava
Rača 1-3 Slovan Most
3. liga - West
Nitra II 1-3 Považská Bystrica
3. liga - East
Slávia TU Košice 2-1 Spišská Nová Ves
3. liga - Center
Jednota Bánová 0-1 Rakytovce
Erste Liga
SKU Amstetten 2-2 SK Vorwarts Steyr
C-League
Asia Euro United 1-3 National Police
3. liga - CFL A
Viktoria Plzeň II 0-0 Motorlet Praha
Landesliga - Wien
Vorwärts Brigittenau 2-5 Wienerberg
C-League
Kirivong Sok Sen Chey 0-1 Angkor Tiger
J. League Div.3
Parceiro Nagano 2-0 Cerezo Osaka U23
J. League Div.1
Vegalta Sendai 0-3 Oita Trinita
J. League Div.1
Yokohama FC 3-2 Nagoya Grampus
J. League Div.2
Tochigi SC 1-1 Matsumoto Yamaga
J. League Div.2
Tokyo Verdy 1-3 Thespakusatsu Gunma
J. League Div.2
Fagiano Okayama 0-0 Ventforet Kofu
J. League Div.2
Avispa Fukuoka 2-1 Machida Zelvia
J. League Div.2
V-varen Nagasaki 0-0 Jubilo Iwata
Lao League
Viengchanh 3-3 Master 7
NB III - Közép
Honvéd II 0-3 Kozarmisleny FC
Srpska Liga - East
Car Konstantin 1-3 Budućnost Popovac
Landesliga - Vorarlbergliga
Alberschwende 3-2 Nenzing
K-League Challenge
Ansan Greeners 1-0 FC Anyang
J. League Div.1
Kawasaki Frontale 5-1 Sanfrecce Hiroshima
J. League Div.2
Kyoto Sanga 1-0 FC Ryukyu
J. League Div.1
Sagan Tosu 2-1 Kashiwa Reysol
Esiliiga A
Vändra 1-6 Nõmme United
Esiliiga A
K-Järve JK Järve 0-1 Flora II
K-League Classic
Gangwon FC 0-3 Pohang Steelers
K-League Classic
Busan I Park 0-0 Incheon United
Meistriliiga
Legion 2-1 Trans Narva
J. League Div.1
Yokohama F. Marinos 1-2 Cerezo Osaka
J. League Div.1
Gamba Osaka 0-1 Shonan Bellmare
J. League Div.2
Mito Hollyhock 4-2 Renofa Yamaguchi
J. League Div.2
Omiya Ardija 1-1 Montedio Yamagata
J. League Div.2
Kitakyushu 2-1 Albirex Niigata
Super League
Jiangsu Suning 3-3 Guangzhou R&F
Central Youth League
Gwarek Zabrze U18 1-2 Zagłębie Lubin U18
Segunda Division
Oviedo 0-0 FC Cartagena
Eredivisie
Emmen 3-5 VVV Venlo
Eredivisie Women
Heerenveen W 1-2 PSV/Eindhoven W
Liga de Honra
Cova De Piedade 0-4 Mafra
Erste Liga
FC Liefering 3-0 Rapid Wien II
Feminine Division 1
Bordeaux W 0-0 Paris Saint Germain W
Thai League 2
Udon Thani 1-0 Khonkaen
Thai League 2
Uthai Thani 1-1 Ranong United
Thai Premier League
Chonburi FC 3-2 Trat FC
Division 2 - Östra Götaland
Asarum 2-5 Nosaby
2. Division - Group 1
Fløya 1-4 Brattvåg
Ettan - Norra
Team Thoren 3-2 Örebro Syrianska
Ligue 1
Lille 1-0 Metz
Football National League
Shinnik Yaroslavl 3-0 Enisey
Premier League
Minai 1-0 Oleksandria
Ligi kuu Bara
Ihefu 1-0 Ruvu Shooting
2nd Division - Group 1
Holstebro 1-1 Brabrand
League One
Ipswich 2-0 Wigan
II Liga - East
Górnik Polkowice 3-0 Hutnik Kraków
League One
Sichuan Jiuniu 0-2 Kunshan
2nd Division - Group 2
AB Copenhagen 0-0 Naestved
C-League
National Defense 2-5 Svay Rieng
Jupiler Pro League
Anderlecht 2-0 Cercle Brugge
FA WSL
Chelsea W 9-0 Bristol City W
Ligue A
Rukinzo 2-0 Flambeau du Centre
Liga II
SCM Gloria Buzău 2-1 Universitatea Cluj
League One
Shaanxi Changan Athletic 1-1 Jiangxi Liansheng
Erovnuli Liga
Saburtalo 0-0 Merani Tbilisi
Erovnuli Liga 2
Shukura 1-1 Gagra
Thai League 2
Lampang FC 2-1 Kasetsart FC
Thai League 2
Customs United 0-2 Nakhon Pathom
Thai Premier League
Pattaya United 1-0 Rayong FC
Meistriliiga
Kuressaare 1-5 FC Levadia Tallinn
Damallsvenskan
Piteå 2-0 Uppsala
Division 2 - Västra Götaland
Prespa Birlik 4-1 Olympic
1. Liga
JDFS Alberts 2-1 Auda
Kakkonen - Lohko C
RoPS II 4-0 PS Kemi Kings
Kakkonen - Lohko B
PIF 2-1 KaaPo
Super League
Shandong Luneng 1-2 Guangzhou Evergrande FC
Football National League
Krylya Sovetov 2-0 TOM Tomsk
Football National League
Akron 0-2 Chayka
Women Bundesliga
Meppen 2-2 Turbine Potsdam W
Women Bundesliga
1899 Hoffenheim W 1-4 VfL Wolfsburg W
Women Bundesliga
Werder Bremen W 0-4 Bayern Munich W
Women Bundesliga
SC Sand W 0-3 SC Freiburg W
Women Bundesliga
SGS Essen W 1-3 Eintracht Frankfurt W
Superligaen
AC Horsens 0-3 Randers FC
Superligaen
Lyngby 0-0 Aalborg
Viasat Divisionen
FC Fredericia 2-1 Kolding IF
Regionalliga - West
Rot-weiss Oberhausen 0-0 Schalke 04 II
FA WSL
Everton W 1-0 Tottenham Hotspur W
Elitedivisionen
Thy ThistedQ 1-2 Brøndby
Regionalliga - Nord
Teutonia Ottensen 2-0 Phönix Lübeck
Regionalliga - Nord
Altona 93 0-1 Hamburger SV II
Regionalliga - Nord
Holstein Kiel II 1-0 St. Pauli II
Primera Division
Alaves 0-1 Real Betis
Landesliga - Vorarlbergliga
Bezau 3-1 Schruns
Derde Divisie - Sunday
Hollandia 2-1 GVV Unitas
Derde Divisie - Sunday
Gemert 1-1 HV & CV Quick
Derde Divisie - Sunday
Westlandia 2-1 UNA
Derde Divisie - Sunday
DEM 3-1 Groene Ster
Derde Divisie - Sunday
Dongen 0-1 OFC Oostzaan
Derde Divisie - Sunday
JOS Watergraafsmeer 1-1 ADO '20
Allsvenskan
Hammarby FF 2-2 Helsingborg
Allsvenskan
falkenbergs FF 0-3 IFK Goteborg
Superettan
Norrby IF 3-1 Vasteras SK FK
Frauenliga
Landhaus W 1-1 Südburgenland W
Eredivisie
Sparta Rotterdam 0-1 Ajax
Eredivisie
Heracles 2-0 ADO Den Haag
NB III - Keleti
Debrecen II 2-3 Salgótarján
PFL - South
Makhachkala 4-2 Krasnodar III
Tweede Divisie
Koninklijke HFC 3-1 De Treffers
First League
Ararat-Armenia II 1-4 Sevan
Tipp3 Bundesliga
Ried 3-2 WSG Wattens
Tipp3 Bundesliga
SKN ST. Polten 0-0 Sturm Graz
Schweizer Pokal
Schöftland 1-5 Solothurn
Cup
Raeren-Eynatten 0-4 Zelzate
Derde Divisie - Sunday
OSS '20 2-0 Hsc 21
Derde Divisie - Sunday
EVV 0-5 Hercules
Derde Divisie - Sunday
Blauw Geel 5-1 Hoogland
Provincial - Brabant VFV
Tervuren-Duisburg 2-0 Melsbroek
Provincial - Brabant ACFF
Grez-Doiceau 2-1 Football Club Schaerbeek
1. Division
Lida 0-0 Smorgon
Damallsvenskan
Linköping 1-2 Vittsjö
Damallsvenskan
Djurgården 0-3 Göteborg
Damallsvenskan
Kristianstad 1-0 Eskilstuna United
Virsliga
Valmiera / BSS 1-0 Metta / LU
2. Division - Group 1
Floro 3-0 Senja
2. Division - Group 1
Eidsvold 1-5 hodd
Ettan - Norra
gefle IF 0-3 IF Brommapojkarna
Ettan - Norra
Nyköping 1-3 Berga
NB I
Ujpest 2-4 Kisvarda FC
Ligue 1
Dijon 0-2 Stade Brestois 29
Ligue 1
Angers 1-0 Reims
Ligue 1
Lorient 2-3 Lens
Ligue 1
Nimes 2-4 Rennes
Football National League
Krasnodar 2 4-2 Ska-khabarovsk
Ekstraklasa
Pogon Szczecin 2-2 Wisla Krakow
NB III - Nyugati
Ménfőcsanak 3-1 Zalaegerszegi TE II
1. Liga Classic - Group 2
Biel-Bienne 2-0 Luzern II
1. Liga Classic - Group 2
Langenthal 2-3 Buochs
1. Liga Classic - Group 3
Kosova 4-0 Höngg
PFL - South
Mashuk-KMV 1-1 Forte Taganrog
FA WSL
Birmingham City W 2-5 Manchester United W
FA WSL
Manchester City W 0-0 Brighton W
FA WSL
Reading W 3-1 Aston Villa W
Provincial - Oost-Vlaanderen
Elene-Grotenberge 2-1 Jong Zulte
Provincial - Oost-Vlaanderen
Drongen 5-2 Latem
Provincial - Oost-Vlaanderen
Dendermonde 1-1 Excelsior Mariakerke
Provincial - Oost-Vlaanderen
HO Kalken 2-1 Lokeren Doorslaar
Provincial - Oost-Vlaanderen
Eendracht Zele 1-0 Denderhoutem
Ligi kuu Bara
Biashara United 1-0 Mwadui
Premier League
West Brom 0-3 Leicester
2nd Division - Group 1
B 93 1-2 Jammerbugt
Vysshaya Liga
Belshina 2-3 FC Isloch Minsk R.
Regionalliga - Nord
HSC Hannover 3-5 SSV Jeddeloh
Regionalliga - Nord
Borussia Hildesheim 0-3 Wolfsburg II
Schweizer Pokal
Neuchatel Xamax FC 1-4 SC Kriens
Paulista - A2
São Bernardo 0-0 Juventus
Campionato
Fiorentino 1-1 Cailungo
Campionato
Faetano 2-4 Tre Penne
Campionato
San Giovanni 1-0 Cosmos
National 3 - Group C
J3 Amilly 1-1 Saint-Jean-le-Blanc
National 3 - Group C
C' Chartres II 1-1 Ouest Tourangeau
National 3 - Group E
Paron 0-6 Jura Dolois
National 3 - Group F
Nancy II 1-0 Épernay
National 3 - Group F
Strasbourg II 1-1 Troyes II
National 3 - Group H
Montpellier II 4-2 Fabrègues
National 3 - Group H
Rodez II 1-1 Narbonne
National 3 - Group I
Amiens SC II 0-2 Saint-Omer
National 3 - Group K
Saint-Pierre Milizac 2-1 Lannion
National 3 - Group L
Brétigny Foot 0-1 Linas-Montlhery
National 3 - Group L
Les Mureaux 1-2 Racing Colombes 92
National 3 - Group M
Saint-Étienne II 3-0 Montluçon
Cup
Jong Lede 2-0 Schoonbeek-Beverst
Landesliga - Karnten
St. Michael Bleiburg 1-3 Lendorf
Provincial - Antwerpen
Vosselaar 3-0 Rapid Leest
Provincial - Antwerpen
Retie 5-1 Bornem
Provincial - Antwerpen
Ranst 0-0 Antonia
Provincial - Antwerpen
Bevel 2-2 Eendracht Zoersel
Provincial - Antwerpen
Berg en Dal 0-1 Ternesse
Provincial - Brabant VFV
Liedekerke 2-0 Linden
Provincial - Brabant VFV
Veltem 2-2 Wambeek
Provincial - Brabant VFV
Bodegem Kapelle United 3-1 Houtem-Oplinter
Provincial - Brabant VFV
Borght-Humbeek 4-3 Sporting Kampenhout
Provincial - Brabant VFV
Aarschot 0-3 Stade Bierbeek
Provincial - Hainaut
Hornu 2-4 Soignies Sports
Provincial - Hainaut
Excelsior Biévène 6-2 Solre-sur-Sambre
Provincial - Hainaut
Péruwelz 0-0 RAS Monceau
Provincial - Hainaut
Antoing 4-1 Snef-Tyber
Provincial - Hainaut
Morlanwelz 1-2 Houdeng
Provincial - Hainaut
Gilly 1-1 Ransart
Provincial - Hainaut
Le Roeulx 0-1 Molenbaix
Provincial - Liege
Jehaytois 0-2 Mélen-Micheroux
Provincial - Liege
FC Du Geer 1-2 Malmundaria
Provincial - Liege
JS Fizoise 2-0 Weywertz
Provincial - Liege
Elsautoise 4-2 Etoile de Faimes
Provincial - Liege
UCE Liège 1-1 La Calamine
Provincial - Liege
Beaufays 4-2 Aubel
Provincial - Liege
Sprimont II 2-1 Ster-Francorchamps
Provincial - Limburg
Torpedo Hasselt 5-1 KFC Eksel
Provincial - Limburg
Helson Helchteren 1-3 Eendracht Maasmechelen
Provincial - Luxembourg
Lorraine Arlon 4-1 Aubange
Provincial - Luxembourg
RAC Saint-Mard 2-2 La Roche
Provincial - Luxembourg
Vaux-Noville 0-3 Longlier
Provincial - Namur
ES de la Molignée 2-1 Fernelmont-Hemptinne
Provincial - Namur
Condruzien 7-2 Malonne
Provincial - Namur
Grand-Leez 1-1 Flavion-Morialmé
Provincial - Namur
Loyers 1-2 Andennais
Provincial - West-Vlaanderen
Sparta Heestert 1-1 Sassport Boezinge
Provincial - West-Vlaanderen
SC Zonnebeke 5-1 Oostduinkerke
Provincial - Brabant ACFF
Genappe 0-2 Kosova Schaerbeek
Provincial - Brabant ACFF
Stade Everois 2-0 Etterbeek
Provincial - Brabant ACFF
Sportive Brainoise 0-1 Union Lasne-Ohain
Provincial - Brabant ACFF
Léopold 0-2 Saint-Josse
Provincial - Brabant ACFF